В Петропавловске суд обязал бизнесмена убрать с Ленинградской цветочный павильон: ИА «Кам 24»

В Петропавловске суд обязал бизнесмена убрать с Ленинградской цветочный павильон

30 мая 2017, 09:29 4248

Под контролем судебных приставов в Петропавловске-Камчатском демонтировали цветочный павильон. Убрать торговый объект постановил арбитражный суд.

«Производство возбудили в межрайонном отделе службы судебных приставов. Арбитражный суд Камчатского края обязал индивидуального предпринимателя освободить незаконно занятый земельный участок на улице Ленинградской от торгового павильона «Цветы» и передать его (участок) департаменту градостроительства и земельных отношений», – рассказала ИА «Кам 24» пресс-секретарь УФССП России по Камчатскому краю Медея Самнидзе.

Мужчине дважды вручали требования о демонтаже торгового павильона, но предприниматель не торопился исполнять решение суда. Однако после выписки штрафов и исполнительского сбора бизнесмен все-таки решился на снос строения.

Владелец в присутствии судебных приставов демонтировал павильон, а земельный участок передали департаменту градостроительства и земельных отношений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Iri$ka | 31 мая 2017 г, 19:01

Возле адидаса земля принадлежит хозяину сего магазина и он ее сдаёт кому считает нужным... Администрация тут не поможет...

Натали (гость) | 31 мая 2017 г, 12:51

Везде эти жуткие ларьки, товар выставлен в грязных коробках и мешает проходу. Когда их уже уберут наконец.

900q (гость) | 31 мая 2017 г, 09:48

на бассейне 9 км установили опять эти вонючие коробки-ларьки с просрочкой и всякойдрянью. там бы машеньку проверить да лунную ночь .. туда заходить страшно.. запах как туалете ..

Местный (гость) | 31 мая 2017 г, 01:35

На силуэта у магазина "Адидас" надо убрать,срочно незаконно установленный торговый павильон. Мешает и не смотрится.УЖАС! Я бы не поставил его там, будь я хозяин.Это смешно

Хаха (гость) | 30 мая 2017 г, 20:50

Улучшениеналицо

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться