В Петропавловске погода может помешать открытию фонтана в День защиты детей: ИА «Кам 24»

В Петропавловске погода может помешать открытию фонтана в День защиты детей

31 мая 2017, 11:44 4101

Администрация Петропавловска-Камчатского планирует завтра запустить фонтан на 6 километре. Однако в мэрии говорят, если будет дождь, то открытие перенесут на пятницу.

По информации пресс-службы мэрии, на 1 июня, День защиты детей, подготовлена развлекательные программа, мероприятия которой пройдут на двух площадках – на площади у фонтана на 6 километре и у Дома детского творчества «Юность» в Ленинском районе. Одним из пунктов программы указана торжественная церемония запуска фонтана.

«Развлекать гостей на фонтанной площади будут специалисты городского Центра внешкольной работы. В честь праздника они подготовили насыщенную программу, старт которой будет дан в 11:00. Торжественная церемония запуска фонтана начнется в 13:00», – рассказали в администрации.

Тем не менее, по словам представителя мэрии, если завтра будет такая же погода, как сегодня, то мероприятия перенесут на пятницу.

Что касается развлекательной программы у дома детского творчества «Юность», то она начнется в 13:00 при любой погоде. Творческие коллективы подготовили для гостей мероприятия игровые программы, конкурсы и состязания.

«Праздник состоится при любых погодных условиях. В ясную погоду он пройдет под открытым небом, а в дождь – в здании дома творчества», – добавили в администрации.

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне на юг Камчатки обрушился циклон. Ожидается, что атмосферный вихрь будет портить погоду до пятницы. На завтра синоптики прогнозируют сильный дождь и умеренный ветер. Температура воздуха днем будет колебаться от плюс семи до плюс девяти градусов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Знайка (гость) | 3 июня 2017 г, 13:47

А куда смотрит сан Эпидем станция? Опять летом будет бульон из вшей чесоточныз клещей дезпалочки и туберкулёзной тоже?

ФП (гость) | 31 мая 2017 г, 17:01

Обратно будут дети простудой болеть! Снесли поганцы хороший фонтан из мрамора. Мрамор увезли на дачи. Вместо хорошего фонтана построили на его месте торговый центр. Для вида провели трубки и дали давление. Дети бегают мочатся и заболевают. За такие фонтаны сажать в тюрьму надо.

Земляк (гость) | 31 мая 2017 г, 13:26

это убогое строение со струйками воды тяжело назвать фонтаном. лучше бы старый реконструировали, вот действительно красота была. а сейчас это огромная территория с ..йней по середине

1 (гость) | 31 мая 2017 г, 12:59

Завтра весь день такой фонтан будет )))

! (гость) | 31 мая 2017 г, 12:57

реконструкция фонтана - это был повод для отъема части земли под ним

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться