В Петропавловске неизвестный водитель сбил пенсионерку и скрылся (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске неизвестный водитель сбил пенсионерку и скрылся (обзор ДТП)

01 июня 2017, 10:05 3204

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 автостолкновений без пострадавших и одно ДТП. На дороге пострадала 77-летняя пенсионерка.

«31 мая в 13:00 у дома №2/2 по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, сдавая на автомобиле назад, не убедился в безопасности манёвра и наехал на 77-летнюю женщину. Пенсионерка шла позади транспортного средства. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Пожилая женщина получила травмы. Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД.

В настоящее время продолжается розыск водителя, скрывшегося с места аварии. Автовладельцев, двигавшихся в указанное время в районе места происшествия и имеющих видеорегистраторы, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8(4152) 46-70-26, 46-92-02 или 02.

За минувшие сутки в крае выявлен один пьяный водитель, еще трое – от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения помещено два автомобиля. Выявлены восемь пешеходов, которые нарушили Правила дорожного движения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

3 (гость) | 1 июня 2017 г, 10:12

"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения пешеход. " Офигенное предложение!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться