В полиции обнародовали подробности ДТП на мильковской трассе: ИА «Кам 24»

В полиции обнародовали подробности ДТП на мильковской трассе

02 июня 2017, 11:27 9975

Накануне днем на дороге Петропавловск-Камчатский – Мильково произошло ДТП, в котором один человек погиб и четверо получили травмы. В причинах аварии разбираются компетентные органы.

Как сообщили в полиции, авария произошла в 14:45 на 198 километре мильковской трассы. По предварительным данным, «Ниссан Патрол» пошел на обгон и столкнулся с «УАЗом» под управлением 58-летнего мужчины. Водитель «УАЗа» скончался на месте ДТП, серьезные травмы получили 47-летний водитель «Патрола», а также три пассажира (двое из «Ниссана» и один из «УАЗа»). Всех пострадавших вертолетом медицины катастроф доставили в краевую больницу в Петропавловске.

В салоне «Ниссан Патрол» находились сотрудники акционерного общества «Камчатэнергосервис». Сегодня администрация предприятия обнародовала официальное сообщение по поводу ЧП.

«Возвращаясь в Петропавловск-Камчатский из села Мильково, служебный автомобиль, в котором находились генеральный директор общества, его заместитель и один из сотрудников, попал в ДТП. К великому сожалению есть погибший и пострадавшие. Руководитель и коллектив АО «Камчатэнергосервис» выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. Происшествие могло иметь еще более трагичные последствия, если бы не своевременная помощь людей, оказавшихся рядом, а также прибывших на тревожный вызов спасателей – спасибо вам. В причинах аварии разбираются компетентные органы», – сообщается в пресс-релизе АО «Камчатэнергосервис».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Apostol | 5 июня 2017 г, 04:21

Согласен с Северянкой и Славянином. Таких как Глебов, циничных, наглых храмов, как правило, ставят на руководящие должности, т. к. только они могут принести большую прибыль своим хозяевам. Это проявляется в их инстинктах, таких как сесть лично за руль и, как ребёнок прогонять. У него что, не было водителя? Скорей всего будет отказываться, но я об этом узнаю всё-равно и он будет наказан мной лично или будет осуждён....

007 (гость) | 4 июня 2017 г, 23:02

Похоже народу лишь бы говном кого облить, сами давненько на себя смотрели! А стоило бы! Все обгоняют, а тупые коменты пишут пешеходы!

Славянин (гость) | 4 июня 2017 г, 19:16

Водителя патрола давно уже надо было посадить...Вот они руководители-губители.

Северянка (гость) | 4 июня 2017 г, 13:03

Вот такие уроды на джипах гоняют со скоростью ветра и им пофиг на других. Я обычно сбрасываю скорость и прижимаюсь к обочине. Не дай Бог. Один раз джип обгонял, нёсся по гравийке свыше 100 км/ час, камень отлетел и попал в заднюю форточку, там сидел ребёнок. Хорошо, все обошлось. А эти водители сволочи не думают ни о себе, ни о других. А из за них гибнут совершенно невиновные люди. За все когда нибудь приходит расплата. Семье погибшего искренние соболезнования!

Крайнему (гость) | 4 июня 2017 г, 10:08

Да, да. Выздоравливают и потехи ради на новом патроле нарисуют звездочек столько, сколько на их счёту жизней. Пацаны реальные ваще заценят, зауважают. Повысят.

Все комментарии (33)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться