В «Больших гонках» на Камчатке примут участие мужчины, женщины и дети: ИА «Кам 24»

В «Больших гонках» на Камчатке примут участие мужчины, женщины и дети

08 июня 2017, 13:52 4195

Администрация Елизовского района и подростковый клуб «Патриот» готовят мотокросс «Большие гонки». Соревнование пройдет 10 июня, в нем примут участие 20 гонщиков.

Как сообщил руководитель подросткового центра «Патриот» Александр Беликов, мотокросс пройдет на трассе «Солнечная» в микрорайоне Половинка.

«Мы ожидаем 20 участников из краевой столицы, Елизово и Вилючинска. Традиционно помимо мотокросса зрители увидят гонку в классе Д-1 – это соревнования на «Жигулях», а также гонку на багги – небольших самодельных лёгких автомобилях высокой проходимости», – рассказал Александр Беликов.

По его словам, в этом году в мотокроссе принимают участие не только мужчины, но и женщины. Также пройдет отдельный детский заезд, возраст юных гонщиков – от 6 до 10 лет.

Начало соревнований в 12:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Перат Чорныйа Барада (гость) | 9 июня 2017 г, 05:12

А его брат Олег, любящий переодеваться пиратом, там будет бороться за призы? Он тоже очень прикольный. Постоянно у микрофонной стойки Маслова про Брежнева спрашивает! Типа олдовый... Треш типа из семидесятых гоняет... Битломан

болельщик (гость) | 8 июня 2017 г, 22:30

Скажите, а известный байкер Владимир Ефимов будет принимать участие в розыгрыше призов? Хотелось бы поболеть за этого замечательного человека!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться