На встречной полосе «Террано» врезался в «Хайс» (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На встречной полосе «Террано» врезался в «Хайс» (обзор ДТП)

01 августа 2017, 10:47 3005

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадал водитель «Ниссана».

В 17:15 на 15 километре дороги Морпорт-Аэропорт 64-летний вилючинец на «Ниссан Террано» не справился управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Хайс» под управлением 34-летнего елизовчанина. В ДТП пострадал водитель «Ниссана». Его госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

За прошедшие сутки автоинспекторы выявили пять пьяных водителей. Ещё два человека отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Правила дорожного движения нарушили два пешехода.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 1 августа 2017 г, 23:43

Очень опасная дорога ..сердишко не лай Бог у кого то прихватит на соточке вместо разделительного отбойника начнет собирать всех по встречке .

Romero (гость) | 1 августа 2017 г, 14:54

Да бесят уже имбицилы, которые вечно торопятся на тот свет и вылезают за сплошную прямо тебе на встречу. Ну хочешь обогнать - обгоняй справа по обочине, хочешь свести счёты с жизнью, ради бога, только не мешай ты ... нормальным людям, нам из-за тебя дтп ни к чему.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться