Как сообщало ИА «Кам 24», нападение произошло накануне вечером в квартире на улице Рябиковской. Когда бригада «скорой» приехала по вызову, ее встретила пьяная горожанка. Она стала кричать на медиков, ударила ногой женщину-фельдшера в область спины. Затем хозяйка квартиры закрыла дверь, отказываясь выпускать медиков. Бригада «скорой» смогла покинуть квартиру только после звонка в полицию. Подъехавший патруль, по словам медиков, не стал выяснять подробностей инцидента, посоветовав пострадавшей обратиться в травмпункт. На городской станции скорой помощи считают, что полицейские проявили равнодушие.
Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе регионального управления МВД, сегодня в полицию поступило заявление от фельдшера скорой помощи 1968 года рождения.
«В заявлении она просит привлечь к ответственности гражданку, которая около 22:20 7 августа, вызвавшая для себя скорую помощь, нанесла ей удар ногой в область спины. По данному факту проводится проверка», – сказали в управлении МВД.
По словам представителя управления, будут проверены и действия полицейских, которые выезжали на вызов на улицу Рябиковскую.
КОММЕНТАРИИ
Так она знает, что ей ничего не будет - больная же.
А в Москве- то, в Москва до чего говнистый народец, представить страшно. Все нечистоты туда текут, вонь на всю Россию- катушку стоит
Варвара, бахилы не надевают по приказу во избежание травматизма по технике безопасности, а руки либо обрабатывают септиком либо надевают перчатки
Ещё бы знать за что ударили врачей, отношение врачей скорой помощи хамское, заходят в комнату к больному в грязной обуви без бахил, сколько раз вызывала не разу не видела, чтобы они мыли руки.
Менты только серьезными делами занимаются - заказные убийства, терроризм, ... в особо крупном размере. Разогнать шайку ленивых копов досиживающих до пенсии.