С проспекта Победы под присмотром приставов вывезли мастерскую сапожника: ИА «Кам 24»

С проспекта Победы под присмотром приставов вывезли мастерскую сапожника

10 августа 2017, 09:54 3768

В Петропавловске-Камчатском под контролем судебных приставов демонтировали киоск. Сообщается, что его владелец пытался уклониться от исполнения судебного решения.

«Исполнительное производство возбудили в Межрайонном отделе службы судебных приставов, в дальнейшем Арбитражный суд обязал индивидуального предпринимателя прекратить оказание услуг бытового обслуживания в районе проспекта Победы и произвести демонтаж и вывоз временного объекта, а именно киоска «Ремонт обуви», – прокомментировали ситуацию в краевом управлении службы судебных приставов.

По словам представителя службы, владелец киоска пытался уклониться от исполнения судебного решения. Тогда сотрудники горадминистрации в присутствии приставов самостоятельно демонтировали ларек (фото). В дальнейшем с сапожника планируют взыскать деньги, потраченные на вывоз его мастерской.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сармат (гость) | 23 августа 2017 г, 16:13

Дурдом куда катимся то тут люди уже 150 лет погашеной судимостью не могут устроиться на работу. Или ворон ворону глаз не выклюнет. Или нужен.очередной ор с Москвы.

www (гость) | 11 августа 2017 г, 13:15

Все сказки писались на основе реальной жизни, чем старше становлюсь, тем больше мне сегодняшняя жизнь напоминает, ту про которую читали в детстве, оказывается главная задача детских сказок это моральная подготовка растущего организма к жёстким реалиям жизни.

555 (гость) | 11 августа 2017 г, 06:29

Мдяяяя... Ремесленников давят, а продавцов китайских овощей подлерживают и дают им лучшие места в городе. В городской администрации национал-предатели!

узист-отравитель (гость) | 10 августа 2017 г, 22:55

Гей-клубы вместо Пробочек надо пооткрывать! И каратистские футбольные поля перед каждым! Чтобы кииииййяяяя голосили и ныряли на этих полях в глубокие грязные лужи! И чтобы шерпы эверестовские при этих лужах спасателями водяными служили!

микрофон (гость) | 10 августа 2017 г, 19:41

Конечно это полный беспредел, поэтому здесь без свободного микрофона не обойтись. Микрофон в студию!!! Гласность и дерьмократия без микрофона ничто.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться