Камчатских правозащитников призвали обращаться за грантами: ИА «Кам 24»

Камчатских правозащитников призвали обращаться за грантами

17 августа 2017, 09:26 2711

Власти приглашают некоммерческие организации к участию в конкурсе на получение «президентских» грантов. Деньги дадут на социально значимые проекты и проекты по защите прав и свобод человека.

«Агентство по внутренней политике Камчатского края обращает внимание руководителей некоммерческих неправительственных организаций на возможность получения существенной финансовой поддержки из федерального бюджета и готово предоставить консультации по вопросам подготовки заявок», – рассказали в агентстве.

По информации ведомства, заявки на гранты от НКО принимаются до 29 сентября.

Подробная информация о конкурсах на «президентские» гранты размещена на ресурсе «президентскиегранты.рф». Консультации по вопросам участия в конкурсах можно получить в отделе по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями краевого агентства по внутренней политике. Телефон: 8 (415) 42-47-75, электронная почта: artemenkosi@kamgov.ru.

В агентстве добавили, что по итогам первого конкурса 2017 года в число победителей вошли четыре камчатские некоммерческие организации: автономная некоммерческая организация Духовно-просветительский центр «Сретение», благотворительный фонд помощи многодетным семьям Камчатки «Родник», камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», автономная некоммерческая организация «Камчатский природоохранный центр «Особая территория».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 18 августа 2017 г, 20:22

Так у нас есть права и свободы? Для простого человека?

Архипелаг ГУЛАГ (гость) | 17 августа 2017 г, 18:46

Результат один - сел в тюрьму, если взял президентский грант.

Беня-чеснок (гость) | 17 августа 2017 г, 18:25

Надо выделить грант автору знаменитой пиратской песни ДЕРЕВЯННАЯ НОГА Вадиму Жук! А также любящему переодеваться пиратом и брату известного диктора Влада Ефимова - Олегу для исследования тематической проблемы, волнующей миллионы камчатцев: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

Гарант (гость) | 17 августа 2017 г, 17:48

Взял грант, перенял европейский опыт по поддержке малоимущих слоев населения и сел в тюрьму за связь с иностранным агентом.

Грант (гость) | 17 августа 2017 г, 13:36

Взял грант, защитил неугодных режиму и сел в тюрьму за нецелевое расходование средств.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться