В Петропавловске из-за ремонтных работ ограничат движение по улице Ленинградской: ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за ремонтных работ ограничат движение по улице Ленинградской

28 августа 2017, 13:41 2774

Дорожное движение по улице Ленинградской в центре Петропавловска-Камчатского будет ограничено в течение четырех недель. На этом участке коммунальщики планируют заменить ветхие сети трубопровода.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Управлении городского хозяйства Петропавловска, дорогу перекроют сегодня в 22:00. Ограничение движения будет действовать до 24 сентября. За четыре недели специалисты Камчатского водоканала намерены провести замену ветхих сетей трубопровода.

«В понедельник, 28 августа, знаки, запрещающие движение транспортных средств, появятся в районе здания по улице Ленинградской, 13. Объехать этот участок дороги можно будет вдоль стадиона «Спартак», – рассказали в мэрии.

Администрация Петропавловска просит автомобилистов с пониманием отнестись к ситуации и заранее продумывать свой маршрут.

Как сообщало ИА «Кам 24», 18 июля из-за замены трубопровода в течение двух недель было перекрыто движение по улице Озерновская коса в районе Мехзавода.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иной (гость) | 28 августа 2017 г, 20:41

Целая куча вопросов возникает. Что мешало делать ремонт одновременно с "Водоканалом", зачем это делать когда положили асфальт, почему нельзя это было сделать летом, когда машин ни так много?????

КитаЯсь (гость) | 28 августа 2017 г, 18:07

(аноним), для китайцев это слишком долго.

(гость) | 28 августа 2017 г, 17:26

За 4 недели китайцы мост в Вилючинск построили бы...

Натали (гость) | 28 августа 2017 г, 16:39

Какие вы странные. Можно как то поменять трубы, не вскрывая дорогу и не перекрывая движение? Не делают - ноете, что никто не чешется, трубы положены при царе Горохе и сгнили все, весь город ремонтируют - опять недовольны.

Житель (гость) | 28 августа 2017 г, 16:25

МРАЗИ !!! Плешивый мэр и подрядчики бюджетные средства пилят , никак не нажруться .

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться