В школах Петропавловска отменили занятия второй смены : ИА «Кам 24»

В школах Петропавловска отменили занятия второй смены

21 сентября 2017, 14:21 9144

Сегодня в Петропавловске-Камчатском отменены занятия второй смены всех школ города. Это связано с неблагоприятными погодными условиями.

Как сообщало ИА «Кам 24», циклон, трансформировавшийся из бушевавшего на Сахалине урагана, накрыл полуостров в среду. Атмосферный вихрь принес в краевую столицу дождь и порывистый ветер.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Школа (гость) | 22 сентября 2017 г, 06:21

Одевать детей надо по погоде! На резиновые сапожки денег нет? Машины то свои вы не забываете с летней резины на зимнюю переобуть!

Дождь (гость) | 22 сентября 2017 г, 00:18

Шляпа права. Взяли моду из-за дождя отменять... ерунда какая-то

Шляпа (гость) | 21 сентября 2017 г, 23:16

Вопрос к родителям - живем на Камчатке !!!!! Почему Ваши дети ходят в дождь в тряпочках, которые промывают за две минуты????? Почему в дождь ходят к тапочка, а не в резиновых сапогах???? НЕ модно???? НЕ современно???? Да всю зиму снег валить будет- отменить сразу всю учебу???? Да купите вы плащи одноразовые, они копейки стоят, сапоги резиновые самые простенький - хватит до школы добежать, При этом вы же видите, что на улице творится, зачем вы детей отправляете в школу??? Давно объявили, что на усмотрение родителей при плохих погодных условиях

... (гость) | 21 сентября 2017 г, 20:07

сейчас во вторую смену могут и шестые и седьмые классы учиться, все зависит от школы и ее расписания. Но отменять надо ЗАРАНЕЕ, так как у детей и нулевые уроки часто ставят. Какая цель отмены занятий, если дети все равно дошли по такой погоде в школу и пару уроков уже отучились??

кто надо (гость) | 21 сентября 2017 г, 19:54

Все уже на уроках были когда отменили! Всё насквозь мокрое хоть выворачивай.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться