В Петропавловске дорожники закончили ремонт на Восточном шоссе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске дорожники закончили ремонт на Восточном шоссе

21 сентября 2017, 16:01 3606

В Петропавловске-Камчатском завершен ремонт аварийного участка дороги по улице Восточное шоссе. Новое дорожное полотно появилось от Дискавери до поворота на поселок Нагорный.

«Ремонт данного участка дороги проходил в два этапа. Для того, чтобы усилить земляное полотно подрядчики заменили более 1000 квадратных метров грунта, а также подготовили щебеночное основание дороги, после чего уложили новый асфальт в два слоя. На отдельных участках дороги, ведущей к новому кладбищу подрядчики произвели ямочный ремонт», – сообщили ИА «Кам 24» в Управлении городского хозяйства.

Ремонт дороги обошелся казне примерно в 26 миллионов рублей. Как только наладится погода, на полотно нанесут новую разметку.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Юрий20 | 16 сентября 2020 г, 22:50

[quote][span=hd]ИА «Кам 24»[/span]«Ремонт данного участка дороги проходил в два этапа. Для того, чтобы усилить земляное полотно подрядчики заменили более 1000 квадратных метров грунта, а также подготовили щебеночное основание дороги, после чего уложили новый асфальт в два слоя. На отдельных участках дороги, ведущей к новому кладбищу подрядчики произвели ямочный ремонт», – сообщили ИА «Кам 24» в Управлении городского хозяйства. Ремонт дороги обошелся казне примерно в 26 миллионов рублей. Как только наладится погода, на полотно нанесут новую разметку. [/quote] Ремонт дорог дело сложное и трудоемкое, особенно если делать все по стандарту, а не так как у нас принято. Года два назад имел лычный опыт, делали дорогу на даче. Самое постое из всего этого, это найти спецтехнику https://express-tehbud.com/arenda-spetstekhniki. Дальше сложнее, но этот процесс довольно трудоемкий и интересный)

Бейсболист (гость) | 22 сентября 2017 г, 10:57

ну, народ, вы даете, порадоваться даже не можете по-человечески, вам в натуре, не угодишь. Сделали дорогу-плохо, не сделали-еще хуже.

Служитель (гость) | 22 сентября 2017 г, 10:20

Ну теперь хоть покойникам комфортно добираться до кладбиша будет

Россиянам - сосать (гость) | 22 сентября 2017 г, 05:07

Россия вложит 1,8 миллиарда евро на модернизацию железных дорог на Кубе. "Считаю, что достигнутые результаты, выход на предконтрактную работу по железнодорожному проекту - это лакмусовая бумажка, демонстрация возможностей, потому что железная дорога - это жизнь. Воссоздание железных дорог на Кубе с помощью российских технологий позволит сделать очень многое с точки зрения проявления всей хозяйственной активности на Острове Свободы", - подчеркнул Рогозин.

(гость) | 21 сентября 2017 г, 17:28

какой ремонт?

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться