На Камчатке пожилая пара погибла в аварии на Радыгинском полигоне: ИА «Кам 24»

На Камчатке пожилая пара погибла в аварии на Радыгинском полигоне

09 октября 2017, 10:52 12185

Вечером в минувшее воскресенье в аварии на Камчатке погибла супружеская пара. В ДТП также пострадал внук пожилых людей и его товарищ.

«В районе Радыгинского полигона легковой автомобиль на встречной полосе въехал во внедорожник. Погибли пожилой мужчина и его супруга. Двое молодых людей 19 и 22 лет получили серьезные травмы, они госпитализированы», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве здравоохранения.

Вызов в «скорую» поступил в воскресенье в 20:14. ДТП произошло в районе развилки МТФ. По предварительным данным, пожилая супружеская пара (мужчине было 80 лет, женщине - 53 года), а также их внук с товарищем находились в «Тойоте Спринтер», которая лоб в лоб столкнулась с внедорожником «Мицубиси Паджеро» на встречной полосе.

Помощь пострадавшим оказывали не только медики, но и спасатели. На место аварии прибыли четыре сотрудника специализированной пожарно-спасательной части. С помощью гидравлического инструмента они деблокировали пострадавших и передали их медикам.

По словам представителя минздрава, дедушка с бабушкой забрали внука и его сослуживца домой на побывку из воинской части, находящейся в районе Радыгино. Однако в дороге произошла страшная авария.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кира (гость) | 9 октября 2017 г, 13:59

Дороги у нас какие? Вот и стараются водители объезжать ямы, а в результате расплачиваются жизнью. Соболезную родным и близким. Сил и терпения им. чтобы вынести боль утраты.

Кот (гость) | 9 октября 2017 г, 12:18

Лучше, чем погибнуть в ДТП не пожив. Вон внук есть, а кто-то и детей завести не успевает. А так соболезную, конечно. Возможно водителю стало плохо в пути.

Аноним (гость) | 9 октября 2017 г, 11:30

Капец, прожить целую жизнь и погибнуть в дтп.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться