Синоптики: сегодня в Петропавловске весь день будет идти сильный дождь со снегом : ИА «Кам 24»

Синоптики: сегодня в Петропавловске весь день будет идти сильный дождь со снегом

23 октября 2017, 08:39 4986

К берегам полуострова подошел охотоморский циклон. Сегодня в Петропавловске-Камчатском и Елизове ожидаются сильные осадки и ветер.

Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатгидрометцентре, из-за циклона в понедельник в Петропавловске и Елизове сохранится облачная погода с сильными осадками в виде дождя и мокрого снега. Будет дуть сильный юго-восточный ветер. Днем столбик термометра поднимется до 6-8 градусов выше нуля.

По предварительным данным, улучшение погоды прогнозируется на завтра, 24 октября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Танцор (гость) | 23 октября 2017 г, 17:18

Муевым танцорам всегда что-то мешает. То дождь, то фары не туда светят, то руль не с той стороны... То башку не ту с утра надел

))))))) (гость) | 23 октября 2017 г, 13:16

Про Камчатскэнерго улыбнуло)))))))))))

Новость про Камчатскэн (гость) | 23 октября 2017 г, 13:13

Кам-24 прошляпил новость про ДТП! Сегодня утром, водитель ПАО "Камчатскэнерго" на пешеходном переходе через дорогу ул. Советская, напротив здания ПАО "Камчатскэнерго" сбил сотрудника ПАО "Камчатскэнерго"! Вот как умеют. ПАО "Камчатсэнерго" умеет не только детей в ямах в кипятком варить, но и собственных сотрудников на собственных машинах сбивать.

старик Кшесинский (гость) | 23 октября 2017 г, 12:51

Тема пиратов будет поднята? Олег Ефимов когда прояснит у Свободного микрофона ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

Ответ Ростовщику (гость) | 23 октября 2017 г, 12:23

Какая разница где земля, уважаемый? Понятно, что дома спалили специально, чтобы отнять землю. Пусть хоть один владелец пресловутого 1 га покажет зарегистрированное на него право собственности. И не сможет этого сделать, т.к. ему дали землю попользоваться. Отнять такую землю легко.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться