На Камчатке сельчанка из мести обвинила инспектора Росрыболовства в изнасиловании: ИА «Кам 24»

На Камчатке сельчанка из мести обвинила инспектора Росрыболовства в изнасиловании

25 октября 2017, 13:39 3820

Следователи завершили расследование уголовного дела против 28-летней жительницы поселка Козыревск Усть-Камчатского района. Женщину обвиняют в заведомо ложном доносе на сотрудника Росрыболовства.

«Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого преступления)», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало информагентство, в августе 2017 года женщина пришла в пункт полиции № 8 в поселке Ключи. Она заявила о том, что местный житель – сотрудник Северо-восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) – пытался ее изнасиловать в лесном массиве. Вместе с тем, следствие считает, что это неправда. Никаких действий, направленных на покушение на изнасилование женщины сотрудник ФАР не совершал. По мнению правоохранителей, заявление в отношении него женщина написала потому, что ранее инспектор изъял у её знакомого запрещенные рыболовные сети. Лжесвидетельнице грозит до трех лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ася (гость) | 26 октября 2017 г, 13:27

Ну не знаю...судя по рассказам моего бывшего (он часто бывал в командировка особенно на северах) местные так сказать дамы особенно из числа коренных сами пристают и домогаются бедных мужиков...так что не известно кто кого)))

Дурак (гость) | 25 октября 2017 г, 21:17

А что мы холопы должны глотать? Молча. Не понял я.

серж (гость) | 25 октября 2017 г, 15:21

Инспектора взяточники поэтому хватает бабла отплатится. На следующий год все отобьет

Кот (гость) | 25 октября 2017 г, 14:32

Следствие считает на основании чего?

Народ (гость) | 25 октября 2017 г, 14:29

А весь народ подтвердит, что попытка была.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться