Корейская медицина идет на Камчатку: ИА «Кам 24»

Корейская медицина идет на Камчатку

25 октября 2017, 15:44 2707

11 ноября в Камчатском выставочно-инвестиционном центре в Петропавловске-Камчатском пройдет масштабная «Выставка корейского туризма: Здоровье и отдых».

В выставочном центре на Северо-восточном шоссе, 27 жители региона смогут получить информацию о лечебно-оздоровительном туризме Республики Корея от представителей крупнейших корейских клиник и центров, а также узнать о Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане из первых уст.

Свои услуги посетителям предложат более десяти крупных медицинских и туристических учреждений. В частности, медицинское агентство «CMS KOREA», медицинское агентство «KBNB», дерматологическая клиника Арымдаун Нара, больница Тегу Фатима, больница при университете «Ханянг», госпиталь Дэханг, стоматологическая клиника «Лайв», стомотологическая клиника «Синчон Даин», больница Бунданг Чесенг, клиника Медипиум, а также Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке.

Помимо деловой и презентационной части в программе выставки также мастер-класс по изготовлению бумажных лотосов, фотосессия в ханбоках, сувенирные печати с тематикой Олимпиады на красивых открытках. Кроме того, посетителям выставки будет предложен массаж рук на корейских массажерах.

Вход свободный. Справки по телефону +7 (423) 265-11-63.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!