В ГИБДД прокомментировали смертельную аварию на Петропавловском шоссе: ИА «Кам 24»

В ГИБДД прокомментировали смертельную аварию на Петропавловском шоссе

26 октября 2017, 10:56 5610

В камчатском управлении ГИБДД дали официальный комментарий по поводу аварии на Петропавловском шоссе в краевом центре, в результате которой погибла женщина.

Как сообщало ИА «Кам 24», авария произошла накануне, 25 октября. Женщина, шедшая по тротуару, попала под колеса «Тойоты» и погибла.

По данным автоинспекторов, ЧП произошло в 17:30 у дома №29 по Петропавловскому шоссе. 43-летний житель краевого центра на высокой скорости не справился с управлением «Тойоты Короллы Аксио». Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фордом Эскейп», за рулем которого находился 36-летний мужчина. Затем «Тойота» продолжила движение и наехала на 57-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Остановилась «Королла», врезавшись в световую опору. Женщина-пешеход скончалась на месте аварии до приезда медиков. Водитель «Тойоты» отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения. Однако в соцсетях распространяется видео, которое кто-то из очевидцев снял на месте аварии. Судя по поведению водителя «Короллы», можно прийти к выводу, что он сильно пьян.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Рома (гость) | 28 октября 2017 г, 14:18

Позволить себе ездить пьяным за рулем может только свинья обоссанная,или чмо обосранное

77 (гость) | 27 октября 2017 г, 06:57

Дэбилы. женщина шла, она никуда не попадала. Попали в нее. Чурки птушники кругом

www (гость) | 26 октября 2017 г, 19:55

Ну и???!!! Это мы и без Вас знали ещё в день убийства (да да, именно убийства, ведь эти мрази осознанно берут в руки средство повышенной опасности и осуществляют убийство путём нарушения правил дорожного движения), а дальше то что?????!!!!!!

Кот (гость) | 26 октября 2017 г, 15:46

@Житель микрорайона, они радио слушают. Гайцовско-дпсная волна спокойно ловится.

сергей (гость) | 26 октября 2017 г, 14:30

При чем здесь гаишники. Если он пил он и будет пить ему начхать на всех. И попадаются одни и теже. Лишонники те кто не раз был лишен или попадался ранее. Законы слишком мягкие для них. У него сегодня забрали уд. он завтра сел и поехал

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться