В Петропавловске еще в трех дворах появился новый асфальт : ИА «Кам 24»

В Петропавловске еще в трех дворах появился новый асфальт

01 ноября 2017, 08:35 3688

Жильцы трех домов приняли работы по благоустройству своих дворов в Петропавловске-Камчатском. Приемочная комиссия посетила дома на Океанской, 80А, Бохняка, 16 и Пограничной, 6.

Как сообщили в комитете по управлению жилищным фондом Петропавловска-Камчатского, в принятых дворах уложили новое асфальтовое покрытие и бордюрный камень. Таким образом, в краевой столице благоустроено 14 придомовых территорий.

«До конца недели мы планируем завершить приемку всех дворов и будем подводить итоги реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в нашем городском округе», – сказала первый заместитель главы городского округа Юлия Иванова.

Она напомнила, что программа «Городская среда» будет продолжена в 2018 – 2020 годах. В настоящее время идет активный процесс подачи заявок в комитет по управлению жилфондом на 2018 год. Администрация Петропавловска приглашает горожан быть более инициативными и подавать заявки на участие в программе благоустройства.

Заявки принимаются в «Службе одного окна» по адресу: улица Ленинградская, 74/1. Телефон для справок: 23-53-38.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Местный (гость) | 1 ноября 2017 г, 21:13

Природа не терпит пустоты, там появился, здесь исчез...

йцу (гость) | 1 ноября 2017 г, 08:58

ахренели? активнее подавать? подал я заявку, мне в ответ такой список документов вывалили, там не то что заинтересованный гражданин, там всем домом такое не срастить. Смету на работы, акт дефектовки, протоколы собрания,трудовое или денежное участие.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться