В Петропавловске внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе (обзор ДТП)

24 ноября 2017, 10:16 4199

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В аварии пострадала женщина.

23 ноября в 7:30 напротив дома № 80 по улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском 37-летний водитель на «Мицубиси-Паджеро» сбил 47-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Медики рекомендовали пострадавшей лечение по месту жительства.

За сутки автоинспекторы выявили семь пьяных водителей. Ещё один человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Правила дорожного движения нарушили 30 пешеходов. Без прав за руль автомобиля сели семь водителей. 40 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гошан (гость) | 24 ноября 2017 г, 20:59

Коту Дело не в дорожках. Например, около Камчатстата стоят знаки жилой зоны, однако водятлам абсолютно на это плевать и они носятся там с бешенной скоростью, сокращая путь от Хлебзавода до 4 километра. Дeбилы не в курсе, что в жилой зоне они обязаны уступать пешеходам во всех без исключения случаях.

папоп (гость) | 24 ноября 2017 г, 12:52

А надо бы- сделать и тротуар и проезд к домам.

Кот (гость) | 24 ноября 2017 г, 12:39

Об этом итак все знают. Там не совсем пешеходные дорожки, там что-то типа придомовых проездов, нету четкого разделения. А надо бы.

йцукен777 | 24 ноября 2017 г, 12:15

ПДД постоянно и ежеминутно нарушаются от силуета до пятого километра (дк кгту). постоянное движение машин по пешеходным дорожкам, асфальтовое покрытие уничтожено, пройти пешеходу не возможно безопасно. СНИМИТЕ ОБ ЭТОМ РЕПОРТАЖ!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться