Камчатских детей соберут на Губернаторской елке: ИА «Кам 24»

Камчатских детей соберут на Губернаторской елке

13 декабря 2017, 12:24 3620

24 декабря в Камчатском театре драмы и комедии состоится ежегодный праздник – Губернаторская новогодняя ёлка. Участие в нём примут более 450 детей со всей Камчатки.

Как рассказали ИА «Кам 24» в министерстве образования и молодёжной политики региона, в мероприятии примут участие школьники со всего края – это победители и призёры региональных и всероссийских конкурсов, воспитанники образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей-инвалидов в возрасте 8-12 лет.

«Гостей праздника ожидает новогодний спектакль «Легенда о Красавице и Чудовище» и поздравление Деда Мороза. Кроме того, дети смогут принять участие в развлекательной программе. Ребят встретят ростовые куклы и сказочные персонажи. Веселые клоуны будут проводить увлекательные конкурсы и аттракционы. Каждый ребенок сможет получить новогодние маски, шляпки и клоунские носики», – сообщили в министерстве.

Там добавили, что для детей из отдаленных районов разработана культурная программа, включающая в себя не только новогодний утренник, но и посещение киноцентра, геологического и краеведческого музеев, а также и Роллердрома. По завершении праздника каждый ребёнок получит сладкий подарок.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ОльгаФ11 | 18 декабря 2017 г, 20:12

Что за бред про анализы?! Мой ребёнок приглашен на эту ёлку, никаких анализов не надо.

камчатский футбол (гость) | 14 декабря 2017 г, 06:02

Дед Морозом рогоносец краснодарский будет? Ну который Балалайкина на Алмазе побил

Фотон | 13 декабря 2017 г, 22:36

Чтобы губера не заразить !!!! .....:-))

Пуговка (гость) | 13 декабря 2017 г, 21:25

А анализы-то зачем?

Ёлочник (гость) | 13 декабря 2017 г, 21:12

Ёлка губеровская - деньги бюджетные. Пусть он детишек на ёлку в детсадике соберёт, в котором сам живёт, и за свой счёт, как в дореволюционные времена губернаторы делали.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться