В Петропавловске «Тойота» загорелась на улице из-за замыкания электропроводки: ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Тойота» загорелась на улице из-за замыкания электропроводки

15 декабря 2017, 20:01 4139

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском загорелась «Тойота-Королла». В МЧС говорят, что пожарным понадобилось меньше 20 минут, чтобы потушить автомобиль.

По информации регионального управления МЧС России, сообщение о возгорании в автомобиле на улице Красноармейской поступило в 12:28.

«Уже через шесть минут после сообщения о возгорании огнеборцы были на месте происшествия. Через семь минут они локализовали пожар, ещё через двенадцать минут полностью ликвидировали. Погибших и пострадавших на пожаре нет», – рассказали в управлении.

По словам представителя МЧС, в автомобиле уничтожены сгораемые элементы моторного отсека и салона на площади четыре квадратных метра.

Причиной возгорания, по данным МЧС, стало короткое замыкание электропроводки распределительной коробки в моторном отсеке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мозговед (гость) | 16 декабря 2017 г, 09:13

Вчера смотрел передачи про Африку, страны Зимбабве и Мозамбик. Страны очень-очень бедные. Знаете, там подавляющее большинство машин это подержанные японцы, ну то есть из Японии, т.к. много моделей встречалось которые я точно знаю выпускались только для внутреннего японского рынка. Как то так, Зимбабве, Мозамбик, русский Дальний Восток то же ездит на б/у машинах из Японии. Просто промелькнула грустная аналогия.

123 (гость) | 16 декабря 2017 г, 08:01

Люди вынужденны ездить на автохламе из-за таких ребят которые на улицу выше сидят и им подобным в Маскве

йцу (гость) | 15 декабря 2017 г, 21:26

О, наконец то стало известно из-за чего машина сгорела. Первая из ста.

камчатский футбол (гость) | 15 декабря 2017 г, 20:13

Пираты уже поют на месте происшествия в свободный микрофон Влада хит двух Вадимов ДЕРЕВЯННАЯ НОГА? Антикоррупционер Иванов не отказался от попыток прорваться?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться