Огни на главной елке Камчатки зажгут 23 декабря: ИА «Кам 24»

Огни на главной елке Камчатки зажгут 23 декабря

19 декабря 2017, 10:01 3884

В субботу, 23 декабря, на центральной площади Петропавловска-Камчатского состоится большой предновогодний праздник. В программе: встреча Деда Мороза, открытие главной елки и снежного городка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии, в 12:45 на Озерновской косе начнется формирование колонны для карнавального шествия Деда Мороза. К ней могут присоединиться все желающие. Возглавят шествие 50 сказочных персонажей. Начало движения в 13 часов.

«Мы приглашаем горожан не просто прийти на праздник, но и подойти к этому творчески. Будем рады увидеть карнавальные костюмы на гостях праздника. Надеемся, они украсят городское карнавальное шествие Деда Мороза», – сказали в мэрии.

С прибытием Деда Мороза и участников карнавала к главной городской елке начнется новогодний хоровод, массовый флеш-моб «Танцуй добро», игры, конкурсы, подарки и сюрпризы. Самых активных участников торжества ждут подарки от Деда Мороза. Кульминацией праздника станет зажжение огней на главной елке города.

В 15 часов состоится открытие основной резиденции камчатского Деда Мороза, куда он отправится с площади.

Как сообщало ИА «Кам 24», резиденция Деда Мороза находится внутри макета «Вулкан» на территории визит-центра «Музей вулканов «Вулканариум» по улице Ключевская, 34.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анна (гость) | 20 декабря 2017 г, 20:28

Я не хочу обсуждать действия власти. Но зачем де нам самим портить себе этот праздник. Кому вы сделаете хорошо и красиво если все сломаете и разобьете....

Сквозняк (гость) | 19 декабря 2017 г, 13:56

Спалят её, полюбэ..

Осведомитель (гость) | 19 декабря 2017 г, 13:37

Точно знаю, что уже собирается компания, чтобы разбить все шары на это елке!

Друг (гость) | 19 декабря 2017 г, 13:15

Гори, гори ясно, чтобы не погасло! Интересно, когда её подожгут?

Малыш и Карлсон. (гость) | 19 декабря 2017 г, 12:37

Баба-яга, не им, а НАМ - всем жителям города Петропавловск-Камчатский.Понаехал разный сброд с селухи - кого только нет и засерают нам тут все.Даже ёлку не могут нормально установить, чтоб не загадили.Обязательно все надо испортить.Бесит уже все это.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться