На Камчатке попала под статью обматерившая полицейского автоледи : ИА «Кам 24»

На Камчатке попала под статью обматерившая полицейского автоледи

19 декабря 2017, 17:42 4868

В Петропавловске-Камчатском следователи возбудили уголовное дело против 29-летней женщины. Ее подозревают в оскорблении полицейского.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело против горожанки возбуждено по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщало информагентство, ночью 15 ноября 2017 года пьяную горожанку за рулём автомобиля на улице Сапун гора остановил наряд ДПС. Инспектор решил привлечь женщину к ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский нашел понятых и стал составлять протокол. Процедуру оформления автоледи решила снять на видео. На записи видно, что горожанка сидит в своём автомобиле и активно комментирует действия полицейского, не стесняясь в выражениях в адрес инспектора и понятых. Позже видеозапись попала в социальные сети и была опубликована в СМИ, по сообщению которых СКР начал проверку.

В управлении СКР отметили, что в ходе выяснения деталей инцидента, выяснилось, что автоледи оскорбляла автоинспектора не только в своей машине.

«Находясь в патрульном автомобиле, на почве неприязненных отношений к инспектору ДПС, находившемуся при исполнении должностных обязанностей, молодая женщина в грубой форме в присутствии посторонних лиц высказала в адрес представителя власти оскорбление в нецензурной форме», – рассказали в СКР.

По статье 319 УК РФ горожанке грозит до года исправительных работ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Nick (гость) | 20 декабря 2017 г, 22:23

Правильно сделала!

Ник (гость) | 20 декабря 2017 г, 13:41

И крым обратно отдайте нах он нужен

Зэк (гость) | 20 декабря 2017 г, 13:37

В петушатню её!

Немать (гость) | 20 декабря 2017 г, 09:41

Она не просто так материлась. Она так боролась с проклятой путинской властью! Немедленно оправдать! За Навального!

народ (гость) | 20 декабря 2017 г, 09:36

а еще не выяснилось, что она многодетная одинокая малообеспеченная и тд...и мент даже помочь должен был, а пьет от горя..и всем надо скинуться и тд...сейчас же найдется куча смягчающих обстоятельств, чтоб отпустить эту шмару

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться