Мэрия: в понедельник занятия в школах, возможно, отменят из-за циклона : ИА «Кам 24»

Мэрия: в понедельник занятия в школах, возможно, отменят из-за циклона

19 января 2018, 17:09 5353

Администрация Петропавловска-Камчатского предупредила, что в понедельник из-за непогоды могут отменить занятия в школах. В мэрии обещают заблаговременно сообщить об этом родителям и ученикам.

«В администрации Петропавловск-Камчатского городского округа рассматривается вероятность отмены занятий в школах города в связи с циклоном, который должен прийти в краевую столицу уже завтра. По предварительным прогнозам, влияние непогоды продлится вплоть до понедельника, 22 января», – заявили ИА «Кам 24» в мэрии.

По словам заместителя главы города Гранта Шайгородского, если решение будет принято, сообщение об этом распространят через СМИ, а также через социальные группы и мессенджеры, в которых состоят учителя и родители.

Чиновник отметил, что занятия в школах будут отменены только в том случае, если из-за погодных условий невозможно будет организовать учебный процесс.

В мэрии обратили внимание, что в период неблагоприятных погодных условий детские сады Петропавловска работают в обычном режиме.

Как сообщало ИА «Кам 24», синоптики прогнозируют, что завтра на юг Камчатки будет оказывать влияние циклон. По данным Камчатгидрометцентра, атмосферный вихрь принесет сильный ветер и осадки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Для многодетный отец (гость) | 22 января 2018 г, 12:52

Многодетная мать никогда не станет отцом. Или отцой?

Тузик на коньках (гость) | 22 января 2018 г, 07:24

А тротуары чо не чистим? Или снегу мало нападало - сами тропы набьем? Особенно те, кто с декабрьскими ушибами. Типа кардиотренировка и ножки покалеченные прокачать.

нейтральный олимпиец (гость) | 21 января 2018 г, 23:54

Освятить надо бы песко-соляные смеси Зубаря-Иваненко! Пусть Леха -киокушинкайский поп - заодно и все бывшие телемастерские освятит.... за своих богов и Будду.

войтовский бибигон (гость) | 21 января 2018 г, 23:47

Завтра дядя-виталя вам шуруповертом горок накрутит - так в школу как пули полетите. Только не забывайте юраса-дорожника добрым словом поминать! И его кслятину вместо лица

Для Мама первокласника (гость) | 21 января 2018 г, 12:12

Да уж сразу в космос отправьте, не скромничайте! Лучше бороздить звездные просторы, чем камчатские сугробы!

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться