На Камчатке девушка отбила сестру, оглушив насильника сковородой: ИА «Кам 24»

На Камчатке девушка отбила сестру, оглушив насильника сковородой

02 февраля 2018, 13:05 8287

На Камчатке управление МВД сообщило о том, что участковый раскрыл преступление, о котором пострадавшая девушка не заявляла. В поселке Палана 32-летний мужчина пытался изнасиловать студентку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, участковый в Палане выяснил, что попытку изнасилования мужчина совершил в середине декабря прошлого года.

«Мужчина, с которым 16-летняя студентка училища познакомилась в ноябре, пригласил девушку в гости к своему знакомому. Вместе со сводной сестрой селянка пришла в квартиру, где находились собственник и новый приятель. В какой-то момент знакомый предложил девушке выйти с ним в другую комнату для серьезного разговора. В беседе мужчина предложил студентке встречаться, обещая подарить на новый год золотой браслет. Получив категорический отказ, злоумышленник схватил девушку, повалил ее на кровать, закрыв рот рукой, и начал раздевать», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, студентка стала сопротивляться, ей удалось закричать. На крик о помощи в комнату вбежала сестра.

«Она мыла посуду на кухне, в руках у нее была сковорода. Девушка оглушила ей обидчика, и сестры убежали. Сообщать в правоохранительные органы или администрацию учебного заведения, в общежитии которого проживают, девушки не стали», – сказали в полиции.

В МВД добавили, что обстоятельства инцидента выясняются, материалы проверки будут переданы в краевое управление Следственного комитета России для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

комиссар Мегрэ (гость) | 9 февраля 2018 г, 04:51

«Мужчина, с которым 16-летняя студентка училища познакомилась в ноябре, пригласил девушку в гости к своему знакомому" - кто был знакомый и откуда у потерпевшего от сковородки золотой браслет ?

АНОНИМ -777 (гость) | 5 февраля 2018 г, 03:50

"МОРАЛИСТ"----ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО КАМНЕЙ----НА ДВОРЕ ПО ГОРЛО СНЕГА .НАДО ПОСТУПАТЬ КАК НЕМЦЫ С ГЕНЕРАЛОМ КАРБЫШЕВЫМ !

Костя (гость) | 4 февраля 2018 г, 12:14

Боже сколько же пидофилья....

Жека (гость) | 4 февраля 2018 г, 12:13

Надо было ему член отбить сковородкой...

степа (гость) | 4 февраля 2018 г, 02:37

Какого х... 16летняя в гости, мультики дома смотри

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться