Молодых родителей приглашают на литературную выставку в детскую библиотеку: ИА «Кам 24»

Молодых родителей приглашают на литературную выставку в детскую библиотеку

07 февраля 2018, 09:45 2958

С 7 по 9 февраля в Камчатской краевой детской библиотеке имени Виталия Кручины пройдёт литературная выставка-обзор о воспитании, здоровье и раннем развитии детей.

Организаторы полагают, что обзор поможет молодым родителям сориентироваться в многообразии книг и периодики о здоровье и воспитании ребенка в первые годы его жизни.

«В помощь начинающим родителям авторами программы «Чтение с рождения» подготовлена анонсированная подборка самых актуальных книг и журналов. Для посетителей проведут подробный обзор представленной на выставке литературы, в том числе журналов «Мой ребенок» и «Жду малыша», книги «Ваш малыш от 0 до 1 года. Здоровье. Питание. Уход. Развитие» Марии Симоновой, «Развивающие игры с малышами до трех лет» Татьяны Галановой и других полезных изданий», – сообщили в камчатском министерстве культуры.

Библиотека расположена по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Владивостокская, 16. Время работы экспозиции с 10:00 до 12:00, вход свободный. Телефон для справок: 8 (4152) 20-42-90.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ахаха (гость) | 7 февраля 2018 г, 09:58

На ростелеком похожа картинка)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться