В мэрии рассказали, как борются с гололедом на дорогах Петропавловска: ИА «Кам 24»

В мэрии рассказали, как борются с гололедом на дорогах Петропавловска

01 марта 2018, 07:25 4664

На дорогах Петропавловска-Камчатского продолжается работа по устранению гололеда и скользкости. Внутриквартальные проезды и придомовые территории обрабатываются песко-соляной смесью.

Как сообщили в управлении дорожного хозяйства Петропавловска, на данный момент в распоряжении Спецдорремстроя 9 тысяч кубометров песка, у подрядчиков – порядка 3 тысяч. По оценкам специалистов, этого количества хватит до конца зимнего сезона.

«В настоящее время на основных магистралях Петропавловска работает снегоуборочная техника и пескоразбрасывательные машины. Площадки автобусных остановок и тротуары регулярно обрабатываются противогололедным составом», – сообщил руководитель МУП «Спецдорремстрой» Гусейн Байрамов.

Также, по словам директора предприятия, при необходимости ведутся работы по расчистке ливневых канализаций для обеспечения надлежащего водоотведения с основных магистралей.

Внутриквартальные проезды и придомовые территории обрабатываются песко-соляной смесью в штатном режиме.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Олег (гость) | 14 марта 2018 г, 19:48

Прям первый раз в первый класс, гололёд.

99 (гость) | 1 марта 2018 г, 20:16

Мы чемпионим только в фигурном катании и хоккее только потому, что этот сраный лёд повсюду. Пока до работы доберёшься — считай, уже тренировку отпахал.

котя | 1 марта 2018 г, 14:09

самое заниматель то, что: 1 - врут нам нагло и цинично за наши деньги (налогоплательщиков; 2 - свои пятые точки усаживают в удобные креслица и держатся за эти креслица своими потными рученками - за наши деньги (налогоплательщиков); 3 - ездиють на удобных и комфортных джипах-внедорожниках - за наши деньги (налогоплательщиков). А вот ребенок в колодец упал и чудом остался жив (спасибо проходившему мимо отзывчивому мужчине) ВЛАСТВА НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!

Alb (гость) | 1 марта 2018 г, 12:42

У нас же есть кульки с песком))))))))))))))

emercom (гость) | 1 марта 2018 г, 10:52

Ответ - никак

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться