Опрос на Кам 24: кто несет ответственность за состояние ЖКХ на Камчатке?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: кто несет ответственность за состояние ЖКХ на Камчатке?

19 марта 2018, 16:06 7594

На сайте информагентства Кам 24 началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос, кто в первую очередь несет ответственность за состояние ЖКХ в Камчатском крае.

Участники опроса могут выбрать один из трех вариантов ответа: «жители», «коммунальщики», «власть». Кроме того у читателей есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

13й (гость) | 20 марта 2018 г, 12:27

для чего нужна власть? по простому если, она должна собрать налоги и прибыль от использования ресурсов и пр. и перераспределить их на нужды всех жителей государства. наша власть выполняет только первую часть этих обязательств.

константин (гость) | 20 марта 2018 г, 01:58

Скажу честно, я не знаю кто виноват, если бы всё знал был бы богатым.Но если до сих пор никто не может справиться с жкх, даже сам Путин вроде ничего не может сделать, то я думаю, что это очень серьёзный вопрос, это то же самое, что экономику России поднять до уровня Японии и Америки.

Трамп (гость) | 20 марта 2018 г, 00:04

А,где самый популярный ответ ,что все беды в России от проклятых американцев.Подрываете авторитет Путьки

Нейтрон | 19 марта 2018 г, 23:40

Власть? Власть - это Деньги, а Большие Деньги - Большая Власть. И у кого Большая Власть толпе самодовольных и потерявших ориентиры человечности бешеным собакам- депутатам дает негласный указ рассмотреть и принять то-то, то-то и то-то.И вуаля - что надо Большим Деньгам, то и принимается ..... как говорится кто больше заданатил, того и плюшки. А здесь, на местах, так, крошкоеды в понимании Больших Денег, холопы перстоуказующего .... банально - капитализм в начале пути .... потом феодализм, судя по действиям Больших Денег. Например, усиливать репрессивные силовые подразделения современных "жандармов" ... а внезаконное положение и вседозволенность судей, прокуроров, глав полицаев .... - это все и есть Власть ..... только не в интересах отдельно взятого законоисполняющего гражданина

? (гость) | 19 марта 2018 г, 23:27

Нейтрон толково отписал! Власть!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться