В краевой библиотеке покажут фильм о создании «Звездных войн»: ИА «Кам 24»

В краевой библиотеке покажут фильм о создании «Звездных войн»

01 апреля 2018, 16:32 3528

3 апреля в Камчатской краевой научной библиотеке состоится очередная встреча любителей научно-популярных фильмов. В рамках проекта «Документальный вторник» покажут фильм о «Звездных войнах».

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевой библиотеке, фильм «Звездные войны»: Империя мечты» снят режиссерами Эдит Бекером и Кевином Барнсом в 2004 году. Это история создания оригинальной трилогии "Звёздных войн".

«Режиссер Джордж Лукас начал снимать фантастическое кино о борьбе добра и зла в 1974 году. Он не мог себе представить, что его работа станет культовым явлением в кинематографе», - сообщили в библиотеке.

После просмотра фильма посетители смогут обсудить киноленту и ознакомиться с подборкой литературы из фондов библиотеки.

Начало встречи в 18:00 в отделе по работе с молодежью. Вход свободный.

Телефон для справок: 8(4152)25-19-14.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 2 апреля 2018 г, 01:02

Херня эта ваша комиссарская "Иди и смотри". Зассал Климов сказать правду, что это не немцы жгли белорусские деревни, а украинские каратели полицаи.

комиссар (гость) | 1 апреля 2018 г, 23:55

Смотрел я эти фильмишки про жидаев. Там замут такой. этот Лукас тот еще приколист, сначала снял 4,5, 6 серии, а спустя 30 лет снял 1,2,3 серии. сейчас вроде их уже 7 или 8 серий этих, но не суть. Так вот. глянул этот сириал, когда шесть серий были уже на пиратских дисках. Ну что сказать, есть один там герой Оби ван Киноби (полюбому счас модер забанит) так этот Оби ван так задолбал со своей праведностью в первых двух частях, что я с нетерпением ждал когда же его замочат в третьей серии. Замочили, ура! И начал я смотреть 4 серию (ну, ту которая по идее первая) И вот мой ужас, когда этот Оби ван Ке ноби появляется там призраком и опять начинает толкать телеги про мораль. К чему это всё написано? к тому, что нельзя смотреть все фильмы на 1 диски в один день! только в кинотеатре! только хардкор! А вообще фильм основан на библейскийх событиях, это такой вариант библии для овощей! лучше посмотрите кино "Иди и смотри"! Вот это вещь!

Леопольд (гость) | 1 апреля 2018 г, 18:54

Да такая же фигня

Алекс (гость) | 1 апреля 2018 г, 18:53

Ни одной серии не смотрел вообще

Леопольд (гость) | 1 апреля 2018 г, 18:49

По мне так чушатина космическая с палками светящимися, бред короче, мне по кайфу смотреть кинчи типа хоббита или властелин колец

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться