МЧС просит жителей Камчатки соблюдать спокойствие: ИА «Кам 24»

МЧС просит жителей Камчатки соблюдать спокойствие

09 апреля 2018, 17:56 5201

В 9:00 в четверг в городах и сёлах Камчатского края включатся электрические сирены и уличные громкоговорители. Спасатели предупредили: это плановая проверка.

Утром 12 апреля на Камчатке пройдет комплексная проверка систем оповещения. Традиционно в таких случаях завоют сирены, но населению бояться не стоит. В том числе будет задействовано телевидение и радиовещание.

«Мероприятие проводится в целях проверки организации своевременного оповещения органов управления и сил Камчатской территориальной подсистемы РСЧС и населения при возникновении чрезвычайных ситуаций. Главное управление МЧС России по Камчатскому краю обращается к населению с просьбой соблюдать спокойствие. Проверка носит плановый характер», - сообщили ИА «Кам24» в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 11 апреля 2018 г, 14:30

"Традиционно в таких случаях завоют сирены, но населению бояться не стоит" ибо традиционно их никто не услышит

невидящий проиграет (гость) | 10 апреля 2018 г, 12:47

Какаято невидимая третья сторона постоянно стравливает нас с американцами. Нужно удалить такую сторону. Чуткий догадался что никогда не желал зла американским продавцам капусты или таксистам или другим представителям профессий. Кто-то постоянно стравливает. Формирует и дрессирует нам телевизором голову. Необходимо обозначить этих господ и удалить из нашей жизни их затеи.

Засрать голову военным (гость) | 10 апреля 2018 г, 12:39

За рабскую колонию военные не будут стоять, так как большая часть их догадалась как всех ввергли в лошавку в том числе и всех родных этих же самих военных. Заставив воевать убивать когото за чьито интересы. А какой нормальный военный попрется защищать яхты и богатства олигархов от народа, среди которого родные этого же самого военного?

Все начинается с продр (гость) | 10 апреля 2018 г, 12:33

Эта фирма обкакалась в кемерово. Не стали спасать людей. Залы замуровали и подожгли одновременно зарядами дистанционно и одновременно. Так сдклать зажигалкой или КЗ невозможно. Вы еще верите что эта фирма вас спасет?

Wellwisher | 10 апреля 2018 г, 12:07

Спокойно, товарищи, все по местам, последний парад наступает...

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться