Камчатские студенты выступили с докладом на научной конференции в МГУ: ИА «Кам 24»

Камчатские студенты выступили с докладом на научной конференции в МГУ

23 апреля 2018, 09:56 3434

Студентки психолого-педагогического факультета КамГУ имени В. Беринга приняли участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018».

Как рассказали ИА «Кам 24» в региональном министерстве образования и молодёжной политики, конференция прошла в МГУ имени М.В. Ломоносова.

«Представительницы Камчатки Валентина Сергеева и Вероника Пронькина подготовили доклады, отражающие результаты квалификационных исследований на тему специфики хронотопа лиц, переехавших из небольшого города в мегаполис, а также особенности конструирования будущего старших школьников с различным уровнем толерантности к неопределённости», – сообщили в министерстве.

По итогам Валентина Сергеева награждена грамотой в номинации «Актуальность и научная новизна исследования». Члены комиссии подчеркнули высокий уровень выступления камчатских студентов.

В министерстве напомнили, что несколько лет назад студентка КамГУ имени В. Беринга Елена Вечканова была признана победителем в подсекции «Психология» и получила грамоту из рук ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Виктора Садовничего.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Опасаюсь (гость) | 24 апреля 2018 г, 07:47

Слушайте, ну действительно, с названием тем докладов перебор. Заметили, как мы потихоньку замещаем русские слова иноземными, как теряем родной язык.

Менделеев (гость) | 24 апреля 2018 г, 04:47

Подпишите пианисткам клавиши!

Ломоносов (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:52

Они хоть членораздельно муть свою читали? Или просто выкрикивали по буквам?

Грёбаный Экибастуз | 23 апреля 2018 г, 16:51

Кругом одни психологи, работать ни кто не хочет. Только языком чесать.

результаты квалификаци (гость) | 23 апреля 2018 г, 15:04

А сейчас топливо дорожает потому что денег нет, а нужно держаться. Сами подумайте, а воровать из бюджета приходится. А что делает Путин кандидат экономических наук?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться