На Камчатке пенсионер до смерти забил соседа, который писал мимо унитаза: ИА «Кам 24»

На Камчатке пенсионер до смерти забил соседа, который писал мимо унитаза

04 мая 2018, 14:30 4303

В камчатском городе Вилючинске следователи возбудили уголовное дело против 60-летнего жителя. Пенсионера подозревают в том, что он избил соседа так, что мужчина умер.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«По версии следствия, преступление было совершено ночью 29 апреля 2018 года. Подозреваемый, находясь в комнате общежития в Вилючинске, из личных неприязненных отношений к 58-летнему соседу, руками и ногами нанес мужчине множественные удары по голове и телу. Пенсионер разозлился на соседа из-за того, что тот в состоянии сильного алкогольного опьянения справлял естественные надобности мимо унитаза. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи», –рассказали в СКР.

В управлении отметили, что злоумышленник, избив соседа, сам вызвал скорую. Подозреваемый, по словам представителя управления, ранее судим. На время расследования правоохранители намерены арестовать вилючинца.

По статье 111 УК РФ пенсионеру грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Чистюля | 5 мая 2018 г, 09:02

Люди, будьте взаимовежливы! Не сцыте мимо унитазов, в подъездах, на углы домов. Нигде не сцыте, короче. А то дед придет, размотает.

Гнал и буду (гость) | 5 мая 2018 г, 03:00

Вот так живешь...бухаешь,ссышь мимо толчка...а смерть поджидает тебя в лице соседа и на кулаках его уже твое имя.а вы хорошо знаете своих соседей?

Пират Олежка (гость) | 4 мая 2018 г, 20:56

Так, а это на фотографии что за зоозащитница?

обеспокоенный пианист (гость) | 4 мая 2018 г, 18:53

Почему молчит Свободный микрофон Влада Ефимова? Кому выгодно замалчивание мнения камчатцев по этому событию?

Уборщица (гость) | 4 мая 2018 г, 16:41

Надо проверить туалеты в мэрии, тоже поди мимо унитазов ссут и срут

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться