На Камчатке выходец из Казахстана дезорганизовал работу колонии: ИА «Кам 24»

На Камчатке выходец из Казахстана дезорганизовал работу колонии

07 мая 2018, 17:26 5713

На Камчатке 27-летнего уроженца Казахстана подозревают в дезорганизации работы исправительной колонии, в которой он отбывает срок. Мужчина пригрозил охраннику расправой.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уроженец Казахстана отбывает шестилетний срок в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю за угон, ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью человека и кражу. Уголовное дело против него возбуждено по части 2 статьи 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).

«По версии следствия, в апреле 2018 года злоумышленник, находясь в помещении дежурной части ФКУ ИК-6 по вызову администрации исправительного учреждения для дачи письменного объяснения по факту нарушения им правил внутреннего распорядка, высказал в отношении сотрудника колонии угрозу применения насилия в виде причинения телесных повреждений», – рассказали в СКР.

В управлении отметили, что за совершение указанного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Орр (гость) | 8 мая 2018 г, 13:04

Интересно а началники этого инспектора так и работают там????? Они тип не при делах ни чего не знают))))))

Борода (гость) | 8 мая 2018 г, 09:17

пускай у себя в стране наказание отбывает, чё мы его вообще кормить должны?!

В этом Обама виноват (гость) | 8 мая 2018 г, 08:07

Пахан ВВП вернулся к власти, уркам теперь всё можно. Теперь начальник ему свою жену будет давать пользовать и чаёк подавать. Пахан чурко-жидовский остался на общаке и теперь можно всё.

555 (гость) | 8 мая 2018 г, 07:49

вообще нефиг их сюда пускать, а то мало своих идиотов, так еще и этих всяких полным полно!!! Сплошные неруси и при чем борзеют с каждым годом все больше!!!

против него (гость) | 8 мая 2018 г, 00:43

Казахов, узбеков, таджиков в Москве очень много - значить и там скоро будет огромная дезорганизация, раз местные тамошние ничего не могут. Время покажет

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться