Житель Петропавловска с утра ограбил бывшую любовницу: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска с утра ограбил бывшую любовницу

15 мая 2018, 06:44 4390

На Камчатке полицейские раскрыли два грабежа. Один из преступников открыто похитил телефон у бывшей любовницы, второй – четыре бутылки водки с прилавка магазина.

«В полицию с заявлением о хищении сотового телефона стоимостью 14 тысяч рублей обратилась жительница Петропавловска-Камчатского. К ней утром пришел бывший сожитель и попросил сотовый во временное пользование. Женщина отказала, тогда молодой человек схватил лежавший на столе телефон и убежал. В течение дня она безуспешно пыталась дозвониться до него, а вечером обратилась в полицию», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя управления, полицейские установили местонахождение 24-летнего подозреваемого и задержали его. Уголовное дело возбуждено по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Также полицейские задержали подозреваемого в хищении спиртного из магазина на улице Тушканова. Мужчина взял четыре бутылки водки, отвлек кассира, попросил подать другой товар, и убежал, не расплатившись. Оперативники установили его личность и задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее грабитель уже был судим за совершение имущественных преступлений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Возмущенный (гость) | 17 мая 2018 г, 13:14

Вот это новости! Прям всему населению надо знать о простых буднях участкового в каждом районе! Писать не о чем, так напишем хотя бы о таком идиотизме!

Травматогол (гость) | 15 мая 2018 г, 19:17

Сломать козлу ноги , он больше не убежит

Камчатские прынцы (гость) | 15 мая 2018 г, 17:49

Высокие отношения

Винни-Пух (гость) | 15 мая 2018 г, 13:12

Кто ходит в гости по утрам, тарам-парам, тарам-парам. Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро!

Де юре (гость) | 15 мая 2018 г, 11:42

Похмелится надо было. Во времена СССР водку не тырили в магазинах. До 2.500р -это не кража, а проступок , ничего ему не будет.пожурят и отпустят


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться