На Силуэте средь бела дня двух мужчин положили лицом на асфальт (видео): ИА «Кам 24»

На Силуэте средь бела дня двух мужчин положили лицом на асфальт (видео)

23 мая 2018, 20:22 10516

В Петропавловске-Камчатском люди в штатском задержали посреди улицы двух мужчин и положили их лицом на асфальт. Видеозапись инцидента распространяется в социальных сетях.

Сегодня днем на перекрестке Силуэта в Петропавловске прохожие стали свидетелями необычного инцидента. Несколько человек удерживали на земле двух мужчин. Затем к ним подбежал полицейский в форме, мужчин с заведенными за спину руками увели. Запись происшествия была размещена на странице «Камчатского репортера» в «Инстаграме». Для ИА «Кам 24» ситуацию прокомментировали в региональном управлении МВД.

«В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении преступления», – сказали в управлении.

Детали операции в полиции пояснять не стали, сославшись на тайну следствия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Крепостной (гость) | 24 мая 2018 г, 15:25

- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово,бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону?

Зритель (гость) | 24 мая 2018 г, 14:51

Странная история... проходимцы в штатском задержали штатских, поваляли по асфальту, потащили куда-то, кругом люди, а если бы те рванули, стрельба бы началась, чем бы всё закончилось?Бы да бы да бы...Кукольный театр)))

константин (гость) | 24 мая 2018 г, 14:06

Скорее,что то украли в ближайшем магазине,а охрана с владельцем поймали и вызвали милицию,тоже редкие кадры.товар где то валяется,ранее скинули.

Тырегистратор выкинь | 24 мая 2018 г, 00:22

Клоуны-клоунов разыгрывают.

2 (гость) | 23 мая 2018 г, 23:20

да ни к чему. очередной коммент в пустоту, не информативнее твоего

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться