Завтра в Петропавловске вновь заработает главный городской фонтан: ИА «Кам 24»

Завтра в Петропавловске вновь заработает главный городской фонтан

31 мая 2018, 12:58 8085

Администрация Петропавловска-Камчатского планирует завтра запустить фонтан на 6-м километре. Мэрия также готовит развлекательную программу по случаю Дня защиты детей.

По информации администрации города, фонтан планируют запустить в 14:00. Затем начнется программа развлечений для детей.

«Программа будет состоять из двух блоков. Первый адресован самым маленьким зрителям. Для них прозвучат известные детские песни в исполнении молодых солистов Камчатского края. Также ребята встретятся с популярными персонажами сказки «Алиса в стране чудес, которые подготовили для них увлекательные забавы», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города.

По словам представителя управления, для ребят постарше пройдет танцевальный конкурс «Все стили в силе». За звание лучшего будут соревноваться уличные танцоры.

В мэрии отметили, что развлекать юных горожан также будут веселые клоуны и сказочные персонажи. Для гостей праздника подготовлены сладкие подарки. Праздничные мероприятия продлятся три часа.

Как сообщили информагентству в Камчатгидрометцентре, завтра днем в Петропавловске ожидается переменная облачность без осадков, умеренный западный ветер. Воздух на улице прогреется до плюс 14 градусов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Знайка | 1 июня 2018 г, 09:12

А кто помнит старый фонтан, когда он работал.. Вот это фонтан был...

cergey | 1 июня 2018 г, 08:52

Деньжат,усвоили .Убожество построили.За такие бабки можно было хоть площадку ровной сделать.Кто принимал проект?Кто объект?

Rulezz_Man (гость) | 1 июня 2018 г, 00:09

Это не фонтан, а позорное ничтожество, на которое стыдно смотреть.

Ксюша (гость) | 31 мая 2018 г, 21:49

Главный городской фонтан - это о чем? О нескольких струйках воды, которые расположены на грязной, загазованной площадке? Это не может называться фонтаном. Это арт объект, чисто на любителя. Отдохнуть там желания не возникает.

Прохожий (гость) | 31 мая 2018 г, 17:58

А цыган и торгашей носками, труселями,черемшой и прочей хренью, оккупировавших всю автобусную остановку и подходы к фонтану, к празднику разгонят?

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться