В детсаду мама одного из малышей украла у воспитательницы телефон: ИА «Кам 24»

В детсаду мама одного из малышей украла у воспитательницы телефон

06 июня 2018, 10:19 5423

В камчатском городе Елизово полицейские установили, кто похитил сотовый телефон у воспитательницы детского сада. Кражу, как выяснилось, совершила мама одного из малышей.

«Утром 5 июня в полицию обратилась работница одного из районных дошкольных образовательных учреждений. 21-летняя девушка сообщила, что из помещения раздевалки детского сада неизвестным похищен принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью 50 тысяч рублей. Его она забыла на шкафчике, когда вела детей на прогулку», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

По словам представителя управления, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершила 20-летняя мама одного из воспитанников потерпевшей.

В отношении молодой мамы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения ей избрана подписка о невыезде.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дур надо учить (гость) | 7 июня 2018 г, 13:25

Написал Milaya281117, а больше она там ничего не нашла? Почему в милицию не отнесла? Щас выхватит себе уголовку, не будет наклоняться, подбирать что ни попадя. До чего же тупая молодежь пошла! Просто удивительно, как они без ущерба для себя умудряются день прожить.

Шуруповертенко (гость) | 6 июня 2018 г, 23:54

Микрофон СВободный там надо устанавливать! Пусть пиратками переодеваются!

Milaya281117 | 6 июня 2018 г, 23:13

А вы там были ? Вы видели что вообще произошло??? Нет! Никто не даёт вам право её обвинять ! Девочка просто нашла телефон! Его украли до неё и уронили на улице .она просто по пути когда вела ребёнка в сад увидела и подобрала ! Никто не видел что это именно она взяла ! Доказательств нет!все обвинения косвенные!

Народ (гость) | 6 июня 2018 г, 16:52

А то, что 20 летняя маман воровка не удивило? Если предположить, что ребенка взяли в сад с 2(хотя бы) лет, то забеременнела она в 17 лет. Значит и была она не очень хорошая девочка. А сейчас продолжила в том же духе. И уже пиз...простите тырит телефоны

Амоним (гость) | 6 июня 2018 г, 16:51

Какое вредное мышление у людей... вдруг что, так потерпевший сам виноват... украли вещь? Сам дурак не углядел! Избили? Сам дурак, чего попёрся туда! Изнасиловали? Сама дура, нечего было бабой рождаться! Если человек совершил дурной поступок - это ОН САМ его совершил, это только его выбор и виноват ТОЛЬКО он! Мамаша должна была этот телефон передать воспитателю, как минимум!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться