Бренд камчатской телекомпании ТВК возродили на Youtube: ИА «Кам 24»

Бренд камчатской телекомпании ТВК возродили на Youtube

02 июля 2018, 18:21 7762

На портале видеохостинга Youtube начал работу канал TVK Камчатка. Ведущий Владимир Ефимов говорит, что это продолжение истории камчатской телекомпании ТВК.

Первый выпуск канала был опубликован на портале накануне. Им стал небольшой ролик с обзором камчатских событий последних дней. Ведущий канала журналист Владимир Ефимов обратил внимание зрителей, что ролик начинается с заставки камчатской негосударственной телекомпании TVK, которая работала с 1991 по 2007 год.

«Мы вновь в эфире, правда, в другом формате, в другом месте – теперь в интернете, но, я думаю, эти встречи будут также для вас интересны и познавательны, как в те давние времена, когда 16 лет в эфире работала телевизионная компания TVK», – пообещал ведущий.

Как рассказал ИА «Кам 24» один из организаторов канала Егор Портнягин, сейчас планируется, что выпуски с обзором новостей за неделю будут выходить по воскресеньям. Их ведущим будет Владимир Ефимов. В будущем планируется расширить формат канала. Организаторы надеются, что на TVK будут выпуски с авторскими расследованиями и обзорами различных сфер жизни на Камчатке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

любовь (гость) | 3 июля 2018 г, 22:08

Я помню когда ефимов выступал в защиту курдов говоря что у них бедных нет родины и поэтому им надо помогать!!!

Все помню (гость) | 3 июля 2018 г, 15:13

Поросший мхом Вова Ефимов решил опять запустить в эфир свою лабуду? Вот ведь, бездельник! Так всю жизнь и прохалявил, штатный фуршетчик и шаровик. Ничего дельного в жизни не сделал. Наш драмтеатр и то, чуть не развалил. Во-время выгнали. Организаторам и спонсорам нового проекта надо быть внимательнее, а то он имеет свойство "коммунизтить".

Евгений (гость) | 3 июля 2018 г, 10:52

Да лучше уж ТВК, чем это говеное Парти Тайм

Пират-ролевик (гость) | 3 июля 2018 г, 03:51

А Лена Работина будет вести передачу "Непечатный двор"?

дон периньон (гость) | 3 июля 2018 г, 01:47

И голосом воропаева это все !

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться