Пьяный житель Камчатки избил бывшую жену и ударил ножом вступившегося за нее соседа: ИА «Кам 24»

Пьяный житель Камчатки избил бывшую жену и ударил ножом вступившегося за нее соседа

09 августа 2018, 08:42 3510

Полиция возбудила уголовное дело против 36-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Он ударил ножом соседа, который хотел вступиться за избитую им бывшую жену.

«Ночью на пульт дежурного полиции Петропавловска-Камчатского поступил звонок от жительницы города. Она сообщила, что ее мужа ударил ножом в живот сосед. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевшего, которому понадобилось хирургическое вмешательство, медики увезли в больницу. Его 36-летнего соседа доставили в городское управление полиции. В ходе проверки полицейские установили обстоятельства происшествия», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Как выяснилось, 28-летний житель краевой столицы вместе с бывшей супругой (разведены, но проживают в одной квартире) поздно вечером 6 августа пришли в гости к знакомой супружеской паре, проживающей в соседней квартире. После продолжительной беседы и распития спиртных напитков гости отправились домой, а примерно через полчаса взволнованная соседка прибежала к ним за помощью. Женщина пожаловалась, что муж избил ее, ведет себя агрессивно, поэтому возвращаться в квартиру она боится.

Решив заступиться за женщину, 28-летний мужчина отправился поговорить со знакомым, взяв с собой на всякий случай монтировку. По словам задержанного, никакой ссоры между мужчинами не произошло. Однако увидев в руках оппонента тяжелый предмет, семейный дебошир решил напасть первым, взяв с кухонного стола нож.

Следователем в отношении мужчины, который находится под подпиской о невыезде, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Иван (гость) | 9 августа 2018 г, 16:37

Там ни так все было

Пидр (гость) | 9 августа 2018 г, 12:54

Ништяк! Вот это фарш! Больше бы таких новостей

Тугодум (гость) | 9 августа 2018 г, 11:46

Так побита жена бывшая или действующая, можно писать понятней?

Wellwisher | 9 августа 2018 г, 11:28

А были бы у всех короткостволы, читали бы про совсем другую историю...

Евгений (гость) | 9 августа 2018 г, 10:34

Ну и зачем он монтировку брал? По тыкве не всек (а то про него читали бы, хотел затулиться за женщину и покалечил человека), себя не защитил, а только спровоцировал типа на то, что он его подрезал.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться