Опрос: многие жители края не видят пользы в визитах на Камчатку первых лиц страны: ИА «Кам 24»

Опрос: многие жители края не видят пользы в визитах на Камчатку первых лиц страны

21 августа 2018, 05:34 4799

На сайте информагентства «Кам 24» завершилось очередное онлайн-голосование. Читатели высказали свое мнение о визитах на Камчатку первых лиц государства.

Тема голосования звучала так: есть ли польза для Камчатки от визитов на полуостров первых лиц государства? В опросе приняли участие более 500 человек. 42% опрошенных полагают, что федеральные руководители приезжают на полуостров не для работы, а для отдыха. 30% считают, что местные чиновники не выполняют поручения первых лиц. 22% респондентов уверены, что в визитах есть польза, так как к приезду высоких гостей в регионе ремонтируют дороги. Лишь 4% читателей верят в то, что статусные визитеры решают на Камчатке важные для полуострова вопросы.

У читателей портала была возможность дать альтернативный ответ. Вот некоторые из вариантов:

- Ничего хорошего. В Вилючинске дороги к дачам засыпали, а там были люди. Потрачена куча денег на организацию встречи и размещения. А денег и так нет, а нам держаться ещё дольше теперь.

- К их приезду ремонтируют дороги – с этим согласна, но можно ведь регулировать свой приезд и отъезд так, чтобы люди от этого не страдали.

- Только после посещения президентом, могут решаться какие-то вопросы. Медведев ничего не решает и повлиять на наши местные власти не в силах.

Кстати

На сайте Кам 24 началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос, кто в первую очередь несет ответственность за происшествия с туристами на Камчатке? Опрос доступен на главной странице портала  или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

жители края не видят п (гость) | 22 августа 2018 г, 02:15

От первых лиц государства никакого толка. Ни стране ни государству, ни гражданам России.

Ростовцев (гость) | 21 августа 2018 г, 17:12

Сам по себе подобный опрос, более, чем странный.

СПК (гость) | 21 августа 2018 г, 14:51

Один вред от них...я вообще про едросов.Страна в опе,сам медвепут говорит,а мы на Кубе будет какой то купол реставрировать за 700 млн. эти деньги из бюджета выделяют.Наши деньги и нас никто не спросил.Практически 1млрд.руб...это ж сколько можно какому нибудь региону пенсий выплатить...но нее будем повышать возраст выхода на пенсию.Цуки когда нажрутся в этой государстве московии.Всем помогаем,своим людям помочь не хотят.

Турист (гость) | 21 августа 2018 г, 11:25

Сплошная показуха! При Советской власти и то честнее было! Пусть эти персонажи в Москве своей сидят, толку от них как от козла молока, только деньги впустую тратятся... Денег нет на вас, но вы держитесь...

Wellwisher | 21 августа 2018 г, 10:48

Какие "многие жители края"?! Основной контингент ГолоСователей на этом ресурсе kam24 специфический и известный. С 1 июня до 1 сентября все опросы здесь нерепрезентативные...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться