Полиция обнародовала фото с места аварии зампреда городской думы Петропавловска: ИА «Кам 24»

Полиция обнародовала фото с места аварии зампреда городской думы Петропавловска

22 августа 2018, 11:25 5714

Полиция обнародовала сведения о ДТП, которые произошли на Камчатке в минувший вторник. В сводке только одна авария. Речь, вероятно, идет о происшествии с участием депутата Андрея Воровского.

Информация, которую накануне разместило ИА «Кам 24», подтвердилась. Авария произошла в 8:50 на улице Беринга (микрорайон Сероглазка). В сводке указано, что 45-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо», совершил наезд на 57-летнюю гражданку, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП телесные повреждения получил женщина, она госпитализирована в краевую больницу. 

Полиция обнародовала фотографию с места аварии. На ней запечатлен белый внедорожник, который стоит на проезжей части за пешеходным переходом. По сведениям информагентства, за рулем «Ленд-Крузера» с госномером 077 находился заместитель председателя городской думы Петропавловска, депутат от партии «Единая Россия» Андрей Воровский

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24 КРФоАП. Депутату, если его вина подтвердится, грозит штраф или даже лишение водительских прав. Сумма штрафа или же срок лишения будут зависеть от степени тяжести вреда здоровью пострадавшей женщины.  

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 24 августа 2018 г, 16:25

Едросы не любят пенсионеров,это точно))Хорошо что обошлось без серьезных жертв.

созерцатель (гость) | 23 августа 2018 г, 09:42

вот и слово ... удаляется. Модеры, вы совсем там ...?

созерцатель (гость) | 23 августа 2018 г, 09:40

Написал фффф | 22 августа 2018 г, 16:15 в другой теме уже написал. Вот вчера с 9 до 10 вечера пересекал несколько пеш переходов в том числе и на кольце нового рынка. Стою на обочине у перехода, то бишь обозначил себя, а все несутся как джигиты, еле перешел. Никто остановиться не хочет. А шмыгнуть под колеса как бабка-пенсионерка духу не хватает, понимаешь?!!!!!!! Так еще и знать надо, под какую машину кидаться. А с кольца такое чувство все как ужаленные ... вылетают.

Вс (гость) | 23 августа 2018 г, 00:17

Отличный шанс содрать в три шкуры у чиновника))))))))

Рри (гость) | 23 августа 2018 г, 00:17

Посмотрим как его отмажут)) и как женщина не будет иметь претензий))

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться