На Камчатке осудили извращенца, который насиловал школьниц: ИА «Кам 24»

На Камчатке осудили извращенца, который насиловал школьниц

17 сентября 2018, 16:10 5481

Жителя камчатского села Соболево приговорили к 13 годам лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности школьниц. На счету соболевчанина несколько изнасилований.

«Следствием и судом установлено, что в 2014 году обвиняемый изнасиловал 13-летнюю девочку, и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. В 2017 году  злоумышленник заманил к себе в квартиру двух 14-летних девочек, после чего склонил их к совершению развратных действия. Кроме того, в 2017 году мужчина обманным путем пригласил к себе домой 15-летнюю девочку, где воспользовавшись тем, что она в силу несовершеннолетнего возраста не имеет реальной возможности препятствовать его противоправным действиям, совершил ее изнасилование. Затем, злоумышленник, оказывая психологическое давление на несовершеннолетнюю обещанием сообщить неустановленному кругу лиц сведения о ее половых сношениях с ним, заставил последнюю прийти к нему домой, где вновь совершил изнасилование», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель краевого управления СКР Елена Матафонова.

По ее словам, собранные Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. 31-летний житель Соболева признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ: 131 (изнасилование несовершеннолетней), 132 (насильственные действия сексуального характера), 135 (развратные действия). Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Advokat (гость) | 11 апреля 2019 г, 23:58

Телки сами отдались а вы верите бредням погон за статистику и звания быдлота

Сталин (гость) | 18 сентября 2018 г, 11:23

Расстрелять!

фунакоша-скалолаз (гость) | 17 сентября 2018 г, 16:42

Это не этот чувак на собачьем пианине в красных китайских плаварях фоткался?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться