В Петропавловске из-за ошибки автоледи в аварии пострадал двухлетний ребенок (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из-за ошибки автоледи в аварии пострадал двухлетний ребенок (обзор ДТП)

20 сентября 2018, 10:14 3764

19 сентября на дорогах Камчатки зарегистрировано 13 автостолкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека, один из них – двухлетний ребенок.

В 15:00 на 44 километре дороги совхоз Начикинский - поселок Октябрьский пьяный 57-летний водитель, без прав управляя «Тойотой-Ист», допустил занос автомобиля на дороге с грунтовым покрытием. «Тойота» съехала в кювет и опрокинулась. Травмированного водителя госпитализировали в Усть-Большерецкую районную больницу.

В 18:00 на 23 километре дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково 35-летняя женщина на «Тойоте-Таун-Айс-Ноах» не выдержала дистанцию до стоящего впереди автомобиля «Мицубиси-Кантер» под управлением 65-летнего водителя, который намеревался произвести маневр поворота налево. В результате произошло столкновение машин (фото). В аварии пострадал двухлетний пассажир «Тойоты», находившийся в салоне на заднем сидении без детского удерживающего устройства. Кроме того, мальчик не был пристегнут ремнем безопасности. Двухлетняя сестра пострадавшего пассажира, которая сидела на переднем кресле в детском удерживающем устройстве и была пристегнута, травм не получила. Медики, осмотрев мальчика, назначили ему амбулаторное лечение.

За сутки полицейские выявили четырех пьяных водителей, еще двое от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказались. Восемь водителей сели за руль, не имея права управления. За нарушением ПДД автоинспекторы застали семь пешеходов.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Права купила ездить не (гость) | 21 сентября 2018 г, 21:49

Опять баба...хм

Щорс | 21 сентября 2018 г, 10:02

Почему еще не было замечено ни одного автоджентельмена???

Ледь с Елизового (гость) | 20 сентября 2018 г, 17:48

Почему ругаетеся на миня? Какая я вам ледь?! Какое я вам плохое зло зделала?

фффф | 20 сентября 2018 г, 15:05

65 Летний лорд явно был не в восторге от такого развития событий.

фффф | 20 сентября 2018 г, 15:03

Типа девственность хранит и всё такое.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться