В Петропавловске десять пожарных тушили двухэтажный гараж: ИА «Кам 24»

В Петропавловске десять пожарных тушили двухэтажный гараж

06 октября 2018, 12:10 6334

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в гаражном боксе. Огонь повредил электрощиток, выключатель и вещи.

«Информация о происшествии на улице Владивостокской поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 5 октября в 16:09. Как выяснилось, у гаражного бокса первый этаж бетонный, второй — деревянный, обшитый металлосайдингом», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС. 

Прибывшие на место вызова специалисты пожарно-спасательной части №1 — 10 человек на двух единицах техники — в 16:34 локализовали пожар, а в 17:00 — полностью его ликвидировали.

В результате инцидента оплавились выключатель и электрощиток. Огнём повреждены вещи на площади три квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

Причину возгорания устанавливают специалисты.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Для Мита (гость) | 8 октября 2018 г, 12:41

Это не они заявляют, а редакция

### (гость) | 7 октября 2018 г, 22:31

Молодцы, ребята, и огромное им спасибо за их труд! На нашей улице 2й пожар за эту неделю, к сожалению.. Смотрела на их работу, всё быстро, оперативно.. жизнь человеку спасли, да, не всегда, они тоже не всемогущие.. Алкашку вывели, она даже не сказала, что там еще человек остался. Нашли, вынесли, реанимация откачала.. "Ты че молчала, не сказала, что там люди??!" Вот таких задницы спасают..

Е. В. М. (гость) | 7 октября 2018 г, 22:21

Комментируют, как всегда, недооцененные, без наград, передовики производства! Вот они-то, на своем рабочем месте, все делают как надо! Это ж только медики - "коновалы" и не лечат, а калечат, менты у них - "козлы" , а пожарные с сухими емкостями выезжают "обсираться" на пожары. Вот только почему такие "передовики" асфальт кладут в воду, ремонтники обои ровно поклеить не могут, сантехники, когда ремонтируют, радиаторы отопления не на крюки вешают, а предлагают на чурки деревянные поставить, почтальоны вовремя не могут доставить корреспонденцию, а секретари - печатают с ошибками. Почему?

Димыч (гость) | 7 октября 2018 г, 21:35

А рискуют гораздо чаще.

Димыч (гость) | 7 октября 2018 г, 21:33

Что значит "отличные бабки"?) За какую зарплату вы готовы рискнуть жизнью хотя бы раз в год?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться