На Камчатке многодетную мать будут судить за пьяное убийство мужа: ИА «Кам 24»

На Камчатке многодетную мать будут судить за пьяное убийство мужа

09 октября 2018, 20:11 3459

На Камчатке прокуратура направила в суд уголовное дело против 35-летней жительницы села Каменское Пенжинского района. Многодетную мать обвиняют в убийстве мужа.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, женщине, матери четверых малолетних детей, предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

«Как установлено следствием, ночью 18 июля, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе семейного конфликта с  подвыпившим супругом, женщина схватила нож и нанесла им один удар мужу в область шеи. В результате колото-резанного ранения 44-летний мужчина скончался на месте», – рассказали в прокуратуре.

В ходе расследования женщина указала, что в тот вечер муж несколько раз ее оскорбил, нецензурно ругался на нее без причины, но убивать его она не хотела. Из-за сильного опьянения женщина не помнит, из-за чего именно схватилась за нож.

По статье 105 УК РФ сельчанке грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ужос (гость) | 10 октября 2018 г, 08:14

Это Каменское,детка

население овощи, его з (гость) | 9 октября 2018 г, 22:15

Алкоголь - сильнейший яд и наркотик, используется только для протравки глупого стадного населения резерваций колонии. Сильное духом и волей население ссаную борматуху не признает. Нужно и крайне необходимо наказывать продавцов алкоголя, а также систему образования, из которой удалены знания. Вся страна захвачена и является колонией. Проживающий многонациональный народ уже арестован и загнан в безвыходное рабское существование. Внешние "долги" других стран бывшему ссср прощаются сотнями миллиардов доллароа, но захватчики никогда не простят мизерный долг, если кто-то из арестованного стада задолжает например за жкх и т.д. Биоресурсы и электроэнергия продается в зарубежные страны в два-три раза дешевле чем внутреннему населению страны. Еще спите? Тогда к вам придут коллекторы придут в виде спецназа, банковских управляющих и медиков - это будущее этой страны. Вопрос лишь во времени.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться