ДТП произошло в воскресенье, 21 октября, в 02:51 на 15 километре трассы Морпорт – Аэропорт, возле кафе-шашлычной «Березка». В ту ночь неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил жителя Петропавловска-Камчатского, который шел справа по ходу движения автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение камчатской краевой больницы.
«По данному факту проводится доследственная проверка. Полиция просит свидетелей и очевидцев ДТП сообщить имеющуюся информацию о произошедшем по телефону: 8-924-780-40-76», – сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России.
КОММЕНТАРИИ
всяка была ЖЕНЩИНА!!!! даже если за рулем был член, виновата будет женщина без ног рук и прав.потому что там ч м о ш ники пишут