Пьяная автоледи на «Эскудо» устроила аварию в Петропавловске (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Пьяная автоледи на «Эскудо» устроила аварию в Петропавловске (обзор ДТП)

29 октября 2018, 14:45 5923

За минувшие выходные на дорогах Камчатки произошло четыре ДТП. В авариях шесть человек получили травмы.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, первое ДТП произошло в субботу, 27 октября, в 9:06 в районе дома № 1 по улице Дальней (микрорайон Кирпичики) в Петропавловске-Камчатском. Пьяная 27-летняя женщина-водитель не выбрала безопасную скорость, на закруглении дороги не справилась с управлением «Сузуки-Эскудо» и врезалась в «Ниссан-Атлас». В аварии, по данным автоинспекторов, травмы получила виновница аварии и 51-летний пассажир «Ниссана», медики рекомендовали им лечение по месту жительства. Краевое министерство здравоохранения в свою очередь сообщило, что в результате столкновения водитель «Атласа» вылетел через окно на проезжую часть. С травмами его доставили в нейрохирургическое отделение краевой больницы. В управлении ГИБДД информагентству сказали, что, по их данным, 40-летний водитель «Ниссана» не пострадал.

В субботу в 20:40 возле дома № 1 по улице Максутова в столице края ДТП устроил пьяный 31-летний водитель «Субару-Импреза». Мужчина не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «Тойота-Рав 4». В аварии травмы получил водитель «Субару», ему рекомендовано лечение по месту жительства.

В 22:20 на 26 километре трассы Морпорт-Аэропорт 47-летний водитель «Исудзу-Бигхорн», двигаясь в направлении аэропорта, не справился с управлением и врезался в припаркованный «КамАЗ». Телесные повреждения получил водитель «Бигхорна», его доставили в больницу.

В воскресенье, 28 октября, в 2:30 на 23 километре трассы Морпорт-Аэропорт 19-летний водитель «Субару-Легаси», двигаясь в направлении аэропорта, не справился с управлением автомобиля. «Субару» занесло, машина съехала в кювет и перевернулась. Пострадали водитель и 17-летний пассажир иномарки, им назначено амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher | 30 октября 2018 г, 12:22

Этот "Сузуки-Эскудо" крепкий такой. Или просто баба пьяная...

Лиля | 30 октября 2018 г, 10:56

О, недомужичонки обрадовались что в сводках ДТП наконец мелькнула пьяная тётка. А когда мужик убивает кого-то или насилует, почему никто не кричит "ооооо, от мужиков все зло"

Маша (гость) | 29 октября 2018 г, 21:44

Плядина пьяная не пострадала сильно...а жаль .Из-за этой овцы в будущем могут опять пострадать люди.

сергей (гость) | 29 октября 2018 г, 19:49

Пипец одни субаристы

Виталий (гость) | 29 октября 2018 г, 15:39

Тупая алкашка все беды от этих баб, вообще никакой ответственности!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться