Соцсети приглашают жителей Камчатки в «Клуб дружеского секса»: ИА «Кам 24»

Соцсети приглашают жителей Камчатки в «Клуб дружеского секса»

23 ноября 2018, 14:52 22098

Пользователи соцсетей активно постят сообщение о том, что в Петропавловске-Камчатском действует «Клуб дружеского секса». Текст сопровождают фото- и видеоматериалы.

«В выходные можно выпить. Никаких проституток. По правилам клуба деньги за секс брать нельзя. Девушки такие же участницы. Секс только между членами клуба. Обычно парень выбирает любую девушку и уводит в спальню. Находится в обычной квартире на улице Бохняка. Каждый день в будни с 17:00 до 24:00. В выходные до утра», – говорится в сообщении.

В рассылаемой информации также указан номер телефона и электронный адрес, по которому можно записаться на встречу. Журналист ИА «Кам 24» позвонил по указанному номеру, но на звонок никто не ответил.

Кроме текстового сообщения, распространяются фотографии и видеозапись. На них, судя по всему, запечатлен фрагмент полицейской операции. На полу в довольно просторном помещении лежат парни и девушки, рядом с ними находятся люди в форме. «Это же БДСМ-клуб, можете делать больно», – слышен голос за кадром.

Некоторые посетители соцсетей утверждают, что события происходят в Петропавловске-Камчатском, в том самом «Клубе дружеского секса». Однако в краевом управлении МВД эту информацию опровергли. Выяснилось, что подобные ролики вчера и сегодня распространяются в сетях многих городов России. По одним данным, события, запечатленные на видеозаписи, происходят – в Ростове-на-Дону, по другим – во Владивостоке или Хабаровске. Однако официальных подтверждений этому нет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Вовачуа (гость) | 12 апреля 2020 г, 23:02

Т

Бомж (гость) | 26 ноября 2018 г, 11:04

Похоже сильно тебя капитаны дальнего и не очень плавания достали.

Моряк (гость) | 26 ноября 2018 г, 10:38

Написал Бомж: "... если пароход не плавает, а ходит, то почему капитан дальнего плавания, а не дальнего хождения?" Ответ: Почему никогда не говорят что плавсредство и люди на нем плавают? Потому что в воде плавают фекальные испражнения, а пароход и люди на нем ходят. По воде. Эта поговорка характерна для всех времен, народов и форм правления. Так повелось. Но теперь мне почему-то совершенно очевидно что у тебя по воде ходить не получится, ты будешь плавать. Всегда. Так же как и капитаны дальнего/и не очень плавания, руские и некоторых др. стран третьего мира с феодально-рабовладельческой формой правления, абсолютный слепок со своего общества. Руский морской капитан хуже мента. Он может только плавать. Ходят морские капитаны например в США, Канаде, Норвегии. Но там они называется без показушно-идиотской помпы коротким словом Master. Контрактная система всех без исключения членов экипажа, в которой обговорено буквально все до мелочей не позволяет морскому капитану быть охеревшим удельным князьком, каким он является в твоей рашке.

Бомж (гость) | 26 ноября 2018 г, 03:28

Моряк, повторю вопрос: если пароход не плавает, а ходит, то почему капитан дальнего плавания, а не дальнего хождения?

Башбармак (гость) | 26 ноября 2018 г, 01:07

Максимка-репортер на фотке где разлегся? Подскажите. Лично не знаком с этим потерпевшим

Все комментарии (57)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться