В Кремле отметили особые личные заслуги сенатора Бориса Невзорова (фото): ИА «Кам 24»

В Кремле отметили особые личные заслуги сенатора Бориса Невзорова (фото)

13 декабря 2018, 13:15 6198

Камчатскому сенатору Борису Невзорову вручили орден Александра Невского. Торжественная церемония состоялась в Екатерининском зале Московского Кремля.

Как сообщало ИА «Кам 24», Указ о награждении Бориса Невзорова президент РФ Владимир Путин подписал в минувшем ноябре. Орден к лацкану пиджака сенатора приколол заместитель главы президентской администрации Сергей Кириенко.

Как сообщает пресс-служба камчатского Заксобрания, Борис Невзоров получил награду за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства и высокие результаты в общественно полезной деятельности. Всего в нашей стране 231 кавалер современного российского ордена «Александра Невского»,

Справка

Борису Невзорову 63 года. Он не только политик, но и крупный предприниматель, совладелец компании «Устькамчатрыба» С 2007 по 2011 год Невзоров был председателем краевого Законодательного собрания, с 2011 года – член Совета Федерации от Камчатки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

едрос (гость) | 15 декабря 2018 г, 22:10

боря заслужил

Газдаров (гость) | 15 декабря 2018 г, 17:29

С дрифтером история вышла известная. Бригады Хряка отключили от дрифтера, он обиделся и начал свою общественную деятельность: если не мне, то и вам-хер! Потом они хотели со вторым сенатором-Пономарем, денег рвануть на краевой больнице, купили в складчину ДСК, Острикова определили смотрящим, но подвел всех их подельник-Илюха. Переругались все, чуть Острикова не посадили, но вовремя одумались. Так что разошлись их пути-дорожки. А про Хряка все правильно написано и про его заносы и про баб, и про липовую кандидатскую, вообщем сволочь порядочная и жулье. В этом и заслуги.

Человек (гость) | 15 декабря 2018 г, 02:13

Щеки России за услуги таким же ..., Путин и Невзор наш позор

Немо (гость) | 14 декабря 2018 г, 16:09

Не шизди, орден получил не за дрифтер, а за развал Усть-Камчатска. А орден правильный надо выдавать орден Иуды Чубайсовской.

Матушка (гость) | 14 декабря 2018 г, 12:58

Прости, господи! Свят-свят-свят!

Все комментарии (67)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться