Ночью в Петропавловске сгорел внедорожник «Митсубиси-Паджеро»: ИА «Кам 24»

Ночью в Петропавловске сгорел внедорожник «Митсубиси-Паджеро»

26 декабря 2018, 20:18 6544

В Петропавловске-Камчатском сегодня ночью загорелся внедорожник «Митсубиси-Паджеро». Огонь почти полностью уничтожил автомобиль.

По информации краевого управления МЧС России, сообщение о горящем на улице Бохняка внедорожнике поступило в 3:29.

«Из-за позднего сообщения о пожаре к моменту, когда специалисты прибыли на место вызова, автомобиль был практически полностью охвачен огнём. В 3:38 возгорание было локализовано, а в 3:51 – полностью ликвидировано. В результате пожара автомобиль поврежден на 80%. Погибших и пострадавших нет», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении.

В МЧС отмечают, что автомобиль, в зависимости от обстоятельств, может сгореть дотла за несколько минут. Часто это происходит на глазах автовладельца. В управлении говорят, что наиболее частая причина возгораний – короткое замыкание электропроводки.

«Нередко автомобили начинают гореть из-за неправильной установки магнитолы или сигнализации, непотушенной сигареты. Кроме того, причиной возгорания может стать утечка топлива и прочих жидкостей, поэтому автомобилисты регулярно должны заглядывать под капот своей машины. Известны случаи, когда машины загорались от капающего масла или даже тосола», – сказали в МЧС.

Между тем, как сообщало ИА «Кам 24», в Петропавловске нередко автомобили горят из-за умышленных поджогов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Семь (гость) | 28 декабря 2018 г, 12:55

Толпа! И свиньи мы, и быдло мы, и драндулеты у нас?! Ишь как раздухарились некоторые,, человек разумные,, Вот и фейерверков из авто хватает после таких оскорбителей, у которых не драндулеты и свои платные места на автостоянках А что? Автостоянок прямо море? Все влезут? Или за десятки км надо ставить от дома на ту же автостоянку? Как,, умно,, расписали?!

Твоё место у параши! (гость) | 27 декабря 2018 г, 11:53

В соответствии со ст. 7.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, — влечет наложение административного штрафа.

Связист (гость) | 27 декабря 2018 г, 11:38

Написал Стоять-копать, Гайцы фээсбэшников щас самих пакуют, чтоб ты знал, это две непримиримые структуры. Там в почёте тот, кто первым успел сдать своего коллегу начальству.

Ералаш (гость) | 27 декабря 2018 г, 11:03

А у меня дед прокурор, он вашим братьям гибдэдэшникам и фээсбэшникам настучит по лобешникам и ему за это куй чё будет.

Коллектор (гость) | 27 декабря 2018 г, 11:01

Это не мы, он сам.

Все комментарии (33)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться